-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroZen_BeBe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4p adam's not funny antigopota balloons cartoons dnb hanging out with friends <3 hate school ice cream internet kh mad caddies mahito nirvana old school our teachers must die parkour prodvijenie ramones sauth park

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Мы_вас_вылечим- BananTimesRu Kids_of_the_streets xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 202
Комментариев: 803
Написано: 1940


Special 4 Lovely angel 1993("или дерзкайа грузинка")

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dancing_in_the_moon_light   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Алю да забей,я ей уже обьяснила...
Ответить С цитатой В цитатник
mariam_lomtadze   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
начнем с того,ты кто ваще нах?и откуда моим пч оказалась?отвали от меня...я к те не лезла..
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
нуну..я рада что ты такая сообразительная)
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
lovely_angel1993, 1 в матом тут не ругайся 2 пч-потомучто уж оч радуют твои постики 3 успокойся..лечица пора уже как никак "взрослая такая уже"
Ответить С цитатой В цитатник
mariam_lomtadze   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
FroZen_BeBe, ну ну..как ты можешь мои посты читать если мну для тя днев заурыт?мдя..а горячится ради такой мелочи как ты могут тока такие пидрилы..похожие на тя..
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
lovely_angel1993, ну если я похожа на педрилу,то ты еще большая педрила..и вонючий дневник твой я не читаю.и вообще как ты можешь делать из себя гламура когда ты..
Ответить С цитатой В цитатник
mariam_lomtadze   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
FroZen_BeBe, ухахахахахах..детка давай ты успокоишься..я не гламур..если у меня есть возможность покупать себе вещи от gucci juicy couture и т п это не означает что я ког то строю..и отвали от меня..я не опущусь до такого чтобы спорить с такими идиотками...вырости..одумайся
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:54 (ссылка)
охохо!!xDD а давай ты сначала научишься писать это слово,ды и врать насчет сама прекрасно знаешь чего тоже xD..в будущем будь поосторожней xD искренне рада что ты "такая умная" и считаешь меня идиоткой.и вообще легкче всего поставить в игнор когота.короч прекрати гавкать.ты меня заебала.иди на хуй.
Ответить С цитатой В цитатник
mariam_lomtadze   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
тока после тя
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
я могу заблудится,так как меня туда никто не посылает,а ты то ее уж точно знаешь...ты просто цирк на выезде.я над тобой угараю ахахахахахаа!!!!! xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку