-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroZen_BeBe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4p adam's not funny antigopota balloons cartoons dnb hanging out with friends <3 hate school ice cream internet kh mad caddies mahito nirvana old school our teachers must die parkour prodvijenie ramones sauth park

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Мы_вас_вылечим- BananTimesRu Kids_of_the_streets xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 202
Комментариев: 803
Написано: 1940


........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Васасек   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
вот эт прально...
вот эт хорошо....
мне б так...да нельзя...ибо всетаки 11 класс...за такойе и моск изнасиловать могут=(
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
а нам официально в школу только тертьего,так что ещё отдыхаем 2 дня)
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
сочувствуемс...
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Just_Valeriya, всем бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку