-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroZen_BeBe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4p adam's not funny antigopota balloons cartoons dnb hanging out with friends <3 hate school ice cream internet kh mad caddies mahito nirvana old school our teachers must die parkour prodvijenie ramones sauth park

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Мы_вас_вылечим- BananTimesRu Kids_of_the_streets xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 202
Комментариев: 803
Написано: 1940


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atara   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
логика правильная, только мож они не пишут потому что разъехались? А помню када у моей подруги были черепашки она вапще их не кормила, где то под диваном они жили, вылезалиизредка и ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
не..в томт и дело что они не уехали..у нас интересов общих с ними нет.вот и не общаемсо+)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку