-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroZen_BeBe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4p adam's not funny antigopota balloons cartoons dnb hanging out with friends <3 hate school ice cream internet kh mad caddies mahito nirvana old school our teachers must die parkour prodvijenie ramones sauth park

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Мы_вас_вылечим- BananTimesRu Kids_of_the_streets xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 202
Комментариев: 803
Написано: 1940


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мия666   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:08 (ссылка)
эх...у меня тож самое...
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:28 (ссылка)
ды свалить бы куданить...и все...надоели уже...
Ответить С цитатой В цитатник
мия666   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
FroZen_BeBe, угу я хочу в лагерь подальше от них а они меня не пускают=(
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
а мнебы хоть куданить..устала я с ними сидеть..
Ответить С цитатой В цитатник
мия666   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
FroZen_BeBe, эх...хорошо что у меня хоть сестра есть...
Ответить С цитатой В цитатник
FroZen_BeBe   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
ну вообщет она у мня тож есть...хехе..мелкая ток
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку