Почему сучка? Если человеку не хочется, если ему не можется, если нет настроения - это не значит, что она сучка!!! Я думаю, что обижаться ему тут не на что :)
хммм,не думаю...
если уж ты сучка,тогда реальным сучкам куда децца?
ради твоего успокоения души,скажу что ты не сучка,ты стерва :D
во ка! :D
я шучу конечно же =)))
Понятно, что выходной, понятно что с тобой хотел провести... Но ты же наверно ему объяснила, почему не хочешь выходить!!! Я думаю, что он все понял и не обиделся :)
Да ты просто мрачная сучка с плохим самочувствием, блин!!
)))
на самом деле, варианта два: либо ты пошла бы к нему и твое настроение не изменилось бы, тогда и ты, и он никакого удовольствия от общения не получили бы, либо оно поднялось, и тогда от того, что ты не пошла, хуже только тебе)
так что ты не сучка нифига, ты симулируешь)