Та хз...это просто не описать...когда я курю,я совсем другой...я самый настоящий ))) кароч это не описать словами,тем более када со словарным запасом туго xD
Та как те сказать,прост када я курю,я совсем другой самый настоящий ))) кароч это не объясниь,да и со словарным запасом туговато )) я всё-таки технарь )))