-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroST1k

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658


Дым...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_Katka_Sikoka_X   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:54 (ссылка)
...Давыдафф? м-дя...харошые сигаретки, ничё не скажу...ток курить не хорошо! по-крайней мере, я так всем терь говорю,как сама курить бросила...:)
Ответить С цитатой В цитатник
FroST1k   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Хмм....бросила?!
А я вот не брошу,не могу у меня философия совя с сигаретами связана ))))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Katka_Sikoka_X   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:04 (ссылка)
да, бросила, с третьей попытки ток правда получилось...
а чё за философия такая?
Ответить С цитатой В цитатник
FroST1k   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:49 (ссылка)
Та хз...это просто не описать...когда я курю,я совсем другой...я самый настоящий ))) кароч это не описать словами,тем более када со словарным запасом туго xD
Ответить С цитатой В цитатник
FroST1k   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:53 (ссылка)
Та как те сказать,прост када я курю,я совсем другой самый настоящий ))) кароч это не объясниь,да и со словарным запасом туговато )) я всё-таки технарь )))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Katka_Sikoka_X   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:55 (ссылка)
хД!
смешной ты, FroST1k, однако! настоящий он, другой! хД
ты луче бы не курил, а словарь свой мозговой пополнял бы! хД
Ответить С цитатой В цитатник
FroST1k   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:57 (ссылка)
*Ушёл учть наизусть словарик Ожегова,отбросив пачку сигарет за диван*
Ответить С цитатой В цитатник
X_Katka_Sikoka_X   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:59 (ссылка)
ага, FroST1k, я так и поверила! ну-ну! ыыы, не обманешь мя, не обманешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку