-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fror

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 310


Работа нах

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 08:30 + в цитатник
Вот перевелся я на вечерку типа, теперь мне нужна работа, заканчивающаяся до 5-ти... то есть такая, как моя. Но вот только оставаться здесь мне не очень-то хотелось бы. Подниматься по служебно лестнице здесь вполне реально, но вот только это слишком много ненужного гемора и потраченного впустую времени, потому что то, что ты отсиживаешь здесь по лишних 2-3 часа никого не волнует, а если не отсидишь, то получишь по мозгам, ибо плохо работаешь. У меня два супервайзера на работе провели почти сутки, чтобы перевести систему в рубли, чтобы всем было хорошо и удобно. Теперь все сделано, да вот только их служебное рвение никак и никем не отмечено. Да и вообще конкретн эта работа не стоит и сотой доли тех физических(а уж про моральные я вообще молчу) сил, что люди тратят здесь. Однако все же что-то в ней есть. В общем пока я на ней, лучшей альтернативы все равно нет. Посмотрим.

Настроение сейчас - не спал почти сутки и жу 9 часов, чтобы поехать за паспортом... не очень радужное
В колонках играет - Жутко похабный музон из лобби
Рубрики:  Промежуток чувств

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку