В колонках играет - Ария - Там высоко Настроение сейчас - Наливка Сливянка и Старопрамен
Что-то со мной в последнее время не то творится... Бухаю как сволочь... Есть не охота... ну неужто опять втюрился?.. НЕ ХОЧУ!!! Только не в нее... что делать?.. Пойду еще выпью...