Среда, 25 Января 2006 г. 10:00
+ в цитатник
Возможно это крик души человека ее потерявшего... или никогда не имевшего, а долько думающего, что он ей обладает... Бывают моменты, когда сам не знаешь, зачем живешь, лично моя жизнь в последнее время походит на существование, монотонное полотно, рутина, то, что я презирал поглотило меня, с этим тяжело жить, но хочется верить в то, что это ненадолго, что все будет хорошо, но гребаная жизнь уже много раз убеждала меня в обратном...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-