Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 08:37
+ в цитатник
В колонках играет - Тени улиц-это и есть русский репНастроение сейчас - похмелье)))Короче весело отдохнул познакомился с девушкой и оказался с ней в пастели а непомню нехрена как так,потом на студии уснул...вопще тема короче не каждому дано так весело время проволить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-