Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:16
+ в цитатник
В колонках играет - Групу в лом писать песня наз. ГероинНастроение сейчас - не очень Корочь сегодня торчал весь день под Gufa,кровосток и клубняк еще стучал жесть отдохнул накурился жестока еле еле это пишу но зато весело точто я хоть такой а не мужусь решаю проблемы как мне найти на дозу героина)))))пепец неочем пишу при чом тут героин?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-