Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 02:33
+ в цитатник
В колонках играет - Сплин - Мы сидели и курили
Настроение сейчас -
Мы сидели и курили)))Сижу з Танькой, п"ю пивко і думаю шо КРУТО!!!
Друзья - це круто!!!
З друзяками завжди можна поговорить, завжди можна покластись...
ЦЕ бомба!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-