-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в From_another_star

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) НовинкиКино Beavis_And_Butt-Head Blink_182_Fans Blur Depeche_Mode_i_RHCP Gorillaz Jared_Leto_Fans MUSE_for_ever Panic_At_The_Disco RED_HOT_CHILI_PEPPERS Retro_IsidE simpsons
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru portishead RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей: 30
Комментариев: 36
Написано: 142


Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 02:33 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Мы сидели и курили
88_212_197_92_4421 (230x240, 13Kb)

Настроение сейчас - Мы сидели и курили)))

Сижу з Танькой, п"ю пивко і думаю шо КРУТО!!!
Друзья - це круто!!!
З друзяками завжди можна поговорить, завжди можна покластись...
ЦЕ бомба!!!!

почему_я_не_псих   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:03 (ссылка)
о да!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку