-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroLeX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей: 3
Комментариев: 20
Написано: 32


Дневник FroLeX

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FroLeX   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
кусочек меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
настенок-котенок   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Во ты дурак!че за фотка тупая!слыш убери!а то обивузь))))))))))))))
а так с дневом тебя зайк
Ответить С цитатой В цитатник
FroLeX   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
настенок-котенок, это кусочек меня! а чё маленький?
Ответить С цитатой В цитатник
настенок-котенок   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Вань,не стыдно?бля...бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
FroLeX   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
настенок-котенок, да мне похую!!!! чё стыдного?
Ответить С цитатой В цитатник
настенок-котенок   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
..........................
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Ksusha   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
ой...Ванечка...фуфуфу извращенец.....=Рр
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
FroLeX, Вань, ты что ли??? Ну здарова!!!!!!)))) пиздец отжох с фоткой)))) я смотрю, девченки вздрогнули))))
Ответить С цитатой В цитатник
maxi-04   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Вау, Фрол, да ты крутой :D
Ответить С цитатой В цитатник
soulful_eyes   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
ппц))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellwer   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Красавец)))
Ответить С цитатой В цитатник
maxi-04   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 09:45 (ссылка)
а почему ты такой накрашенный?
Ответить С цитатой В цитатник
Ellwer   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
Не, почему ты эту бяку в рот взял?

:DD
Ответить С цитатой В цитатник
FroLeX   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
я вообщето эту бяку в рот даю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку