| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение олсенька: Слыш на е месте я б тя не отпустиа бы и потащида бы к себе домой грудь показывать!!!!!
Исходное сообщение олсенька: а че почему бы и нет!!! такой кадр!!! можно и соблазнить....
Исходное сообщение klena_zelena: ты прямо как Бухарский девственник, чесслово![]()
Исходное сообщение klena_zelena: ну хорошо, просто девственник
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |