-Видео

там-же
Смотрели: 262 (0)
моя нифка ;)
Смотрели: 565 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valerij_Frolov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1187


вспомнилось ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:01 (ссылка)
:))Где наши пальчики за симатии? Стибрили суки ! :)) ОЙ, не было у меня ни разу такого, как ты описал. Девушкам руки не подавал, в карман не лазил. На маршрутках уже не помню..когда в последний раз.. А почему было стыдно? И почему ты удивился что она тебе руку подала. Видный парень. Эх...мне б такой руку протянул..

В колонках: по прежнему ничего не играт.
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в Valerij_Frolov; вспомнилось ... Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:07 (ссылка)
дык не в карман ... а ... между отворотами шубы на уровене ... груди ... ;)
я даже боюсь думать чего подумала девушка ...
"вот блин вроде приличный парень рука подал ...
а потом за грудь схватил" ... ;)
В колонках играет: 6. W.DAWSON - MARY HAD A BABY

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
олсенька   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 08:42 (ссылка)
Слыш на е месте я б тя не отпустиа бы и потащида бы к себе домой грудь показывать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в Valerij_Frolov; вспомнилось ... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение олсенька: Слыш на е месте я б тя не отпустиа бы и потащида бы к себе домой грудь показывать!!!!!

неее ... я бы застеснялся ;)
чес слово ...
не всёж так сразу ...
В колонках играет: Макаревич Андрей - Универсальная песня на день рождения (feat. М. Леонидов, Т. Лазарева)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
олсенька   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 09:28 (ссылка)
а че почему бы и нет!!! такой кадр!!! можно и соблазнить....
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в Valerij_Frolov; вспомнилось ... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение олсенька: а че почему бы и нет!!! такой кадр!!! можно и соблазнить....

у всех свои методы и способы... - я так сразу не могу ...
В колонках играет: 2. BACH - SICILIANO

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Grom   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Valerij_Frolov,
Да я думаю девушка поняла...что нечайно...
Да со мной такого не было...
А руку часто подают...
Ответить С цитатой В цитатник
klena_zelena   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 21:51 (ссылка)
ты прямо как Бухарский девственник, чесслово
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в Valerij_Frolov; вспомнилось ... Пятница, 20 Февраля 2004 г. 07:30 (ссылка)
Исходное сообщение klena_zelena: ты прямо как Бухарский девственник, чесслово

это ещё кто такое ?
;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
klena_zelena   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 10:20 (ссылка)
ну хорошо, просто девственник
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в Valerij_Frolov; вспомнилось ... Пятница, 20 Февраля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение klena_zelena: ну хорошо, просто девственник

хых ;)
нет уж ты расскажи что значило то выражение ;)
"обиженно" я не девственник ... ;(
:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку