-Видео

там-же
Смотрели: 262 (0)
моя нифка ;)
Смотрели: 565 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valerij_Frolov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1187


ну раз девушки ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klena_zelena   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:07 (ссылка)
класс, обожаю пионы
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:14 (ссылка)
вот блин ... это Пион ?
ладно запомню ... в деревне у бабушки фоткал ...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
klena_zelena   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:20 (ссылка)
ты сам фоткал? Очень высокохудожественно Нет, серьезно, красиво, я почему-то подумала, что это открытка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в Valerij_Frolov; ну раз девушки ... Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:22 (ссылка)
сам ... спасибо за похвалу ...
В колонках играет: PAGANINI - CAPRICE # 2 IN B MINOR (MODERATO)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
klena_zelena   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 14:23 (ссылка)
ничего, обращайся, я по понедельникам иногда бываю добрая
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Grom   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:53 (ссылка)
И я подумала...что открытка:-))) Красивы цветы у бабушки...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку