-Видео

там-же
Смотрели: 262 (0)
моя нифка ;)
Смотрели: 565 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valerij_Frolov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1187


а ещё мне вот что подарили ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 08:49 (ссылка)
Симпатишно! Вот тебе от меня!)):
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в Valerij_Frolov; а ещё мне вот что подарили ... Вторник, 17 Февраля 2004 г. 09:12 (ссылка)
ой прелесть какая ;)
класс ...
чмок в щечку !
В колонках играет: 4.БЕТХОВЕН - СИМФОНИЯ №5 (ALLEGRO CON BRIO)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Grom   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Эта ящерка из бисера наверно...здорово...
Это на цифровик сфотографировано?
Ответить С цитатой В цитатник
Valerij_Frolov   обратиться по имени Re: Ответ в Valerij_Frolov; а ещё мне вот что подарили ... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 11:01 (ссылка)
угу ... из бусинок ...
ага ... PhotoClip DM3400 удобная ведь цифровик ... чего хошь можно фоткать ...
прикупил памяти 512 метров (64 встроено)... фоткай сколько влезет ... ;)
В колонках играет: 7. VANESSA MAE - BACH STREET PRELUDE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку