-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Froida

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


хз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


listentotherain   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
угу....
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
это было давно и не правда... ща я ваще русский забываю...
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
а это плохо. вот будешь со мной больше говорить....
Ответить С цитатой В цитатник
Silber   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Почему Ри не пишет? Ванечка будет плакать...
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Ту Све:
Ну... єт мы еще посмотрим... скорее ты научишься на нашем говорить)) ухуху))

Ту Ольча:
омг, и вы здесь, ваше королевское величество?))) Неожиданно... Ри будет писать, когда пройдет нервотрепка с дизом)
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
так-так-так... не пойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Ну может все же пойдет:)) М?
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
мамко говорит твердое нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Пффф... ну канешна... А вот пришлю мамке книгу на укр :Р
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
а мамко ее на полку поставит, будет пылинки сдувать, о дочери вспоминать, но не читать
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
дочь обидеться и если захочет приехать нагло этого не сделает... :Р
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
тогда мамко пойдет и утопится
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
ок, можешь просто не учит украинский! абы жива-здорова была!
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
пасиб! сразу бы так
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
ну пока угрозы нет... а тут взяла и сразу.. пфф... провокатор!
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
ну тк! профи
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
неее!!! вот не смогла же спровоцировать Рому... хмм... может просто не тот подход правда...хмм...
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
может... теперь вот не знаю, что еще
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
а что еще?.. ммм... дружно надеемся на Катьку)
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
мало энтузиазма... надеюсь это просто временно после болезни... надеюсь ты уже здорова! ведь тааак?
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Froida, да, мне намного лучше) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
еееей! не уж-то Колин водкой вылечила?
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Froida, нет, сама себя вылечила)
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
надо же... ну ваще респектище)
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Froida, пасиб)) только на себя и надеюсь. дети не с мамко, а папко...
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
да все папки хороши блин... уже дочь скоро замуж выдавать будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:30 (ссылка)
дааа, а отец не приедет, можешь не ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Froida   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
ни один?.. чаво так?...
Ответить С цитатой В цитатник
listentotherain   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
никто... так пофигисты же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку