-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frog1812

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2003
Записей: 9
Комментариев: 23
Написано: 98


все звонят и спрашивают, что я хочу на д/р я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoom   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
Опа, как же я проморгал?! Позор на мою лысую голову!!!
Sorry, что с опазданием , поздравляю с Д.Р. , желаю всего , чего сама хочешь



Ответить С цитатой В цитатник
Zoom   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
А также
Ответить С цитатой В цитатник
Zoom   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 18:58 (ссылка)
Ну и конечно, бой-френда. О вкусах, извини, не в курсе, такой пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_просто_так   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
Вот это да!!!
Да Zoom у нас просто волшебник!:)
Тоже присоединяюсь к поздравлениям, но не знаю, что подарить...:(
Была бы я Зверским - презентовала бы парочку халявных циркониевых браслетов...а так...
Ответить С цитатой В цитатник
frog1812   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
спасибо, Zoom, . Как приятно, что еще остались мужчины, готовые исполнить все твои мечты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zversky   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
ИМХО, Zoom облажался, и перед нами Mitsubishi Eclipse :)
Но речь не об этом. Думаю, что уважаемая frog1812 просто стесняется признаться в том, что простые человеческие радости вроде бутылочки Кьянти или книги "код Да Винчи" также способны ненадолго согреть её трепетную душу :)
Не говоря о том, что любой подарок на 90% состоит из того, кем и как он был подарен.
Ответить С цитатой В цитатник
frog1812   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:14 (ссылка)
Zversky, ты приготовил для меня бутылочку Кьянти и "Лщд Да Винчи?"
Ответить С цитатой В цитатник
Zversky   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
frog1812, конечно же, нет. "Кем и как" - вот в чем штука.
Ответить С цитатой В цитатник
frog1812   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:52 (ссылка)
Zversky, я почему то так и думала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку