-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альдо_Ракан

 -Интересы

dragon lance ragnarok online star wars аниме бизенгаст весёлые хобяты вечно поющий маглор властелин колец волосатый арагорн келегорм красивый ажжуть клёвенький фарамир колхоз заветы эру криатиффный феанор куруфин со скверным характером манга могущественные валар на редкость мрачный карантир написание криатиффов ну очень высокий маэдрос отважный фингон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hand_made_for_you The_Crossroad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2007


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Macalaure   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Эээ.. Я-то рискнуть не против, вопрос в размерах, большой йа ниасилю, мне ещё свои 30 страниц вычитывать ><
Ответить С цитатой В цитатник
Альдо_Ракан   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Он на 9 вордовских страниц 10м шрифтом, где-то так... не много?
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:02 (ссылка)
Оранжевый_дракончик, Эээ... Да вроде бы не очень... А енто про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Альдо_Ракан   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:04 (ссылка)
Corwe_Raywen, фик по D gray man'у, на каноничность я там и не претеснудю, естественно...
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Оранжевый_дракончик, эээ... тогда я могу помочь исключительно в грамматическо-синтаксическом плане ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Альдо_Ракан   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Corwe_Raywen, Ну, мне этого в первую очередь и не хватает) Куда засылать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Оранжевый_дракончик, аська у меня с глюками, посему лучше сюды - cooli4ik@hotmail.com
Ответить С цитатой В цитатник
Альдо_Ракан   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Corwe_Raywen, принимайти работу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку