-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frija

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 46


Просто..) Просто классно))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неука_Линдеманн   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:08 (ссылка)
Да это же самое обыкновенное) Любофф и невозможность забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:11ссылка
"невозможность забыть"- не поняла?) возможно меня не так поняли..)
Over my shoulder   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:10 (ссылка)
ха, с дневником такая же ситуация, вот меня никто не читает тоже.
а день был у нас в городе солнечный, но сейчас пасмурно.

как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:13ссылка
Настроение так...вроде нормально, но я уже говорила сегодня день был серый, поэтому и настроение такое же..) а у нас дождь...не перестаёт...
Over my shoulder   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:10 (ссылка)
А воспоминания...и прошлое...да-да, оно доганяет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:12ссылка
Точно и не дется от него не куда..
Неука_Линдеманн   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:14 (ссылка)
Frija, преследует. Знаем мы это "просто общаемся", ололо, на своей практике знаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:17ссылка
ну правда просто общаемся..) я к нему ничего не испытываю, а он....даже не знаю, да мне и всё равно это было давно..)
Неука_Линдеманн   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:34 (ссылка)
Все равно что-нибудь да прицепится.
Так или иначе, от любого прошлого не убежишь. Мучаемся дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Июля 2010 г. 21:40ссылка
хмм ну я уже убежала и обратно не хочу..) мне нравится в моём ярком настоящем)
-A-N-D-R-E-J-   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 22:15 (ссылка)
А это потому, что здесь очень просто находить другие дневники и людей. Социальная сеть, в принципе. Вот когда отдельнйы сайт, там вообще один пишешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку