Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:10
+ в цитатник
Завтра... Нет, сегодня первый экзамен: русский. 12-30. 0 эмоций.
В принципе, я нормально его знаю и, думаю, сдам.
Скоро каникулы и я твердо решил себя занять по полной. В том числе, наконец, займусь тем, чем всегда хотел заняться - игрой на гитаре. Да-да, именно ей.
На юга, наверняка, поеду. Красота! Что-то ничего писать больше и не хочется.
*ушел учить русский*
Метки:
юга
каникулы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-