-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в friend_for_devil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 8
Комментариев: 83
Написано: 158


.......странно......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказавшая_ХОЙ   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
так красиво пишешь... а может этот человек - миф?
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Сказавшая_ХОЙ, ....поверь....
.....я тоже так думал....
........я хочу с ним встретиться и убидиться...
.....даже если он меня отвергнет.....
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
так этой любви не существеут?! или она просто по интернету? я что то не понимаю(
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Ska_world, она реальна...
....она есть....
....он рядом...
....он со мной....
.....я люблю его...
.....и все тут.....
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Ska_world, ой прости..перенервничал
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
friend_for_devil, да ничиво
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Ska_world, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧяЛоВеК-яГоДа   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
любовь есть.........просто она жестокая и беспощадная.....самое главное хотябы научиться любить
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
хм...
ня....
не важно красивый ты или нет,
самое главное что у тебя внутри...
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
friend_for_devil, да харашо) сам знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
ЧяЛоВеК-яГоДа, ...научился)
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Kete_Bill, )))...ты права...но некторые...как не крути.....все равно думают иначе...хотя говорят другое
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Ska_world, )))...
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)
friend_for_devil,
та ну на этих некоторых))
я лично любила пацана не потому что он был красивым (хотя он не был красивым хД)
а потому что он был таким добрым, весёлым....ну и т.д. хД
няя ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Chrisey_Bla_Bla   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:36 (ссылка)
быть может все )
Ответить С цитатой В цитатник
im-_KIRA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
продолжай днев вести дальше...не забрасывай,ведь тут у тебя много друзей,которые будут поддерживать тебя когда тебе плохо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicest_Thing   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
странно....
то что это пишет парень!
я думала только девушки могут так чувствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
ExCLuZiVe_BLONDI   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
friend_for_devil, котенок не рпереживай.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку