-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в friend_for_devil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 8
Комментариев: 83
Написано: 158


...решил написать пару строк о тебе......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
mmmmmmmmm.....
Ответить С цитатой В цитатник
--bill--kaulitz--   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:08 (ссылка)
наверно ты очень любишь этого человека....
Ответить С цитатой В цитатник
Сказавшая_ХОЙ   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
--bill--kaulitz--, zusammen_nicht, спасибо....очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
Сказавшая_ХОЙ, спасибо зай
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
о...это круто) ты же только сегодня зарегался, а уже 9 симп, и такие комменты! ну ты молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Ska_world, да.....я не молодец....я просто...мм....живу мечтой о нем
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
friend_for_devil, о нем???) так ты девушко?)
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Ska_world, нет...я парень...
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
Ska_world, но о нем
Ответить С цитатой В цитатник
ExCLuZiVe_BLONDI   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
friend_for_devil, приветик!....как ты??...
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
emo__Blondi, приветик, достаточно хорошо, а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
ExCLuZiVe_BLONDI   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
friend_for_devil, да как то не очень...еммм...
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
emo__Blondi, а что так зай?
Ответить С цитатой В цитатник
ExCLuZiVe_BLONDI   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
friend_for_devil, коть...прочитай мой последний пост......эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
friend_for_devil   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
emo__Blondi, хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:50 (ссылка)
friend_for_devil, так ты гей?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку