Ska_world, знаешь........у каждово человечка есть тайная любовь)))
так что тссс)))
мы все будем молчать....
тогда наши ангелы...все равно приведут того кого любят в наше скромное местечко....
тогда мы и найдем счастье в нем)
Ska_world, я очень много всего пишу...главное не то что ты строчишь на клаве....а главное то что ты чувствуешь.....пишешь то что в голове....а не по часу думая над пару строками из своего рассказа