-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friday13th

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) FlashM0b

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 41
Комментариев: 283
Написано: 655


1 cентября....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ILoveSexyGirl   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Угу) погода дерьмовая) а мне похер я все равно не куда не собираюсь сеня)) 1 сентября вообще круто но не бдля меня))
223 (640x347, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Friday13th   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:37 (ссылка)
А чё без позитива?Чёт случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Simona-Ane   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Friday13th, Погодка как всегда не прекрасная ,но зато 1-ое сентября кончилось и в понедельник в школу.Хочешь в школку?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Friday13th   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Хочу!Оч даже! Надоел комп,надоело отдахать...это звучит глупо но это так...)
Ответить С цитатой В цитатник
оЛь_4иК   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Friday13th,
ой.....погода оч.подвела))а я воть в школу не оч.хочу особенно из-за этой школьной формы.....бее...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Friday13th   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
оЛь_4иК,
А у вас форма?(( Не завиую..
З.Ы кул аватар))
Ответить С цитатой В цитатник
оЛь_4иК   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Friday13th,
)))с этого года форму ввели=((
Ответить С цитатой В цитатник
Friday13th   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Даа...не повезло вам...а у нас всё норм..)пришли новые учителя...чувствую весело будет...))
Ответить С цитатой В цитатник
оЛь_4иК   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку