-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fresh_Wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 35


Мой репортер уехал домой, но обещал вернуться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Shelter   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:38 (ссылка)
Не зарекайся!
У меня полно знакомых, которые через Нет узнали друг о друге и поженились. У меня самого много друзей, которых я в Инете нашёл. Согласен, ещё больше случаев, когда подобные знакомства в реале тут же кончаются. Потому, что в Нете все такие, какими хотят быть, а не такие, какие на самом деле.
Однажды, мой друг прибежал со встречи с одной барышней, с которой познакомился в Нете. Отдышавшись, он сказал одну только фразу:"Мля, познакомьте меня с фотографом!"
Только это всё не значит, что не стоит встречаться с кем-нибудь в реале, просто нужно побольше узнать правды об этом человеке.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_свет   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:49 (ссылка)
Ну ты меня и рассмешила! Ничего, бывает. Не зацикливайся. В интернете наверняка много людей, с которыми и в реале приятно общаться. Ну попался тебе такой индивид... Прости его. И забудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_грызун   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 01:13 (ссылка)
точно, точно! Всякое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:26 (ссылка)
ну, во-первых, привет землячка!!!:))
во-вторых, все сказанное выше - подтверждаю!! :))))
Все, что с тобой произошло - это всего лишь неудачный опыт, в следующий раз должно повезти:)) (это уже из личного опыта:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку