Мой репортер уехал домой, но обещал вернуться...
|
|
+ в цитатник
Mr_Shelter обратиться по имени
Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:38 (ссылка)
Не зарекайся!
У меня полно знакомых, которые через Нет узнали друг о друге и поженились. У меня самого много друзей, которых я в Инете нашёл. Согласен, ещё больше случаев, когда подобные знакомства в реале тут же кончаются. Потому, что в Нете все такие, какими хотят быть, а не такие, какие на самом деле.
Однажды, мой друг прибежал со встречи с одной барышней, с которой познакомился в Нете. Отдышавшись, он сказал одну только фразу:"Мля, познакомьте меня с фотографом!"
Только это всё не значит, что не стоит встречаться с кем-нибудь в реале, просто нужно побольше узнать правды об этом человеке.
Ответить С цитатой В цитатник