Мне все надоело. Правда, абсолютно все. Сколько
|
|
+ в цитатник
Солнечный_свет обратиться по имени
Среда, 12 Мая 2004 г. 16:16 (ссылка)
привет! Я - Солнечный свет- постараюсь тебе немножко помочь. Верю, иногда кажется, что жизнь проходит мимо, параллельно тебе, мне. Знаешь, что нужно сделать? Попытаться изменить что-нибудь в себе. Мне очень помогло перекрашивание волос. И еще. Как обычно отвечают на вопрос:"Как дела?" - "Нормально, потихоньку..." А ты научись отвечать:"Хорошо, все в порядке." Увидишь, как станут удивляться люди! И все у тебя наладится, все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник