"....хочется увозить тебя в бесконечную осень, холодными бутербродами завтракать на заправке, слушать радио джаз, танцевать на мокрой от росы траве босиком, снимать губами крошки с твоих губ, гладить тыльной стороной ладони по щеке и шее, и умиляться трогательным мимическим морщинкам у глаз... *из переписки*"
очень трогательно!!!