Не страшно, когда отвергают твою любовь. И когда отвергают твою дружбу, тоже можно пережить. Но когда ненависть остается без взаимности, ты, наконец, осознаешь, какое ты ничтожество
(с) Аббат Шаузи
Хорошая погода, не знаю, то ли чаю попить, то ли повеситься. (с) А.П.Чехов
очень в нашем духе
