-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в french_fish

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 4
Комментариев: 4
Написано: 10




борись,борись и не сдавайся))

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 17:02 + в цитатник
Настроение сейчас - пессимистично-реалистично-оптимистичное

размышляю.....стало страшно жить когда близкие люди тебя не ценят..это ужасно...даже их теперь бесит что ты улыбаешься,у тебя все супер,ты живешь полной жизнью,и естественно надо все это сговнять,сделать больно!! почему?? почему все так жестоко?!*******
людей бесит когда ты улыбаешься!! поэтому-УЛЫБАЙСЯ!! и пошли все на 4 свободные стороны!!! ахах!!! вот так!


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:57 + в цитатник
хе))

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - мой любименький justin timberlake

ну воть я и зарегилась)))терь буу выкладывать свои мысли,чувства и переживания..))добро пожаловать)))

Дневник french_fish

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:39 + в цитатник
зОвУт МеНя КрИсТиНа)) ЛюЛю ГоРьКиЙ шОкОлАд И пЛюШеВыХ мЕдВеДеЙ)))пИшИтЕ,рАсСкАжУ пОдРоБнЕй))))))))))))
 (700x525, 45Kb)


Поиск сообщений в french_fish
Страницы: [1] Календарь