Настроение сейчас - пессимистично-реалистично-оптимистичное
размышляю.....стало страшно жить когда близкие люди тебя не ценят..это ужасно...даже их теперь бесит что ты улыбаешься,у тебя все супер,ты живешь полной жизнью,и естественно надо все это сговнять,сделать больно!! почему?? почему все так жестоко?!*******
людей бесит когда ты улыбаешься!! поэтому-УЛЫБАЙСЯ!! и пошли все на 4 свободные стороны!!! ахах!!! вот так!