LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Frek
Frek
Frek
-
e-mail
-
-
(4)
-
(28)
BiG_BaDa_BooM
Mad
Veter_69
_
A-Z
Bobcda
Dimnvnuz
GULYA120582
Nvalabin
Xomka
Xzibit
amatorist-777
flatronchik
gulfboy
naraian
sevs
snbrd_club
_
-
: 30.04.2003
: 110
: 259
: 350
:
... ..
, 14 2003 . 00:50
+
... ...
, ...
, , ..... , , -
!!
(, ) .. ...
( )...
- 12 ...
... - !...
...
!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/frek/post516704/">день сёдня был клёвый... не чё не могу сказать..</a><br/>день сёдня был клёвый... не чё не могу сказать... а начался он стого, что ко мне пришол мой любимый товарисч серёжа мэд... поболтали, посмотрели фтки, покушали ..... и вообще, я его так давно не видела, что аж соскучилась по-нему и всё таки он клёвый!! потом мы пошли втроём (Я, Маша и Женька) гулять.. зашли в главпродукт купили бухло и сели пить... все рассказали друг друго о своей личной жизни (как всегда всё в подробностях)... и я где-то в часов в 12 пришла домой уже трезвая... позвонила Илюшке... он дал мне точные сведения по-поводу его ДР и вот я сижу и пишу тут в дне... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/frek/post516704/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Mad
, 14 2003 . 12:37 (
)
... , ))))))
Frek
, 14 2003 . 19:57 (
)
Mad
... , ))))))
!... !
Xomka
, 14 2003 . 21:00 (
)
~!!! ... :(
Frek
, 14 2003 . 22:21 (
)
! !
ENJOY
, 14 2003 . 22:42 (
)
... ....
....?!((((
Mad
, 15 2003 . 14:19 (
)
, !=)
ENJOY
, 15 2003 . 21:43 (
)
Mad
, !=)
?
....)))
, 18 2003 . 21:41 (
)
, , ...
, -...:)
!)))
)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA