-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2003
Записей: 110
Комментариев: 259
Написано: 350


вчера

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:01 + в цитатник
вчера я с подругами офигенно провела вечер и ночь.
сначала мы словились с олей и пошли в Подвал, позже к нам присоединились таран и рысь
посидели, поболтали с пухлым и гипсом, познакомилась с витасом(клёвый парень)
в 21:40 решили поехать в Десперадо
когда зашли туда, поняли, что там тухло и поехали в Пабло Эскобар
мне там так понравилось!!!!
для меня 2 раза танцевал стриптизёр, он очень похож на мигеля из фабрики, только помясистее.
потусив там до 0:00 мы решили поехать в дуру....
там было ужасно скучно,
и где-то через полтора часа мы решили поехать по домам.
НО! так как рысь была на тачке таран уговорили ее поехать на попеду, потому, что не разу не видела там шлюх.

и наконец-то после этого мы поехали домой...

Lapushka_ru   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
1. Таран не была в эскобаре и никогда туда не пойдет
2. Она не ездиет на попеду смотреть ш...
3. Можно поменьше освещать мою деятельность
Ответить С цитатой В цитатник
пупсярище   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:21 (ссылка)
таран вобще с нами не было;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapushka_ru   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
именно может какая то Алена и была а ЕЕ нет...

know what i`m saying
Ответить С цитатой В цитатник
Frek   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
Lapushka_ru, хватит ЕЕ шифровать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapushka_ru   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:55 (ссылка)
я же не просто так капризнячуу от нечего делать...на все есть свое объяснение....
Ответить С цитатой В цитатник
Frek   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 01:41 (ссылка)
Lapushka_ru, не отнекивайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapushka_ru   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
а я и не отдакиваюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
пупсярище   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:15 (ссылка)
еще у меня в альбоме
Ответить С цитатой В цитатник
пупсярище   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:17 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
пупсярище   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
мачо=)
Ответить С цитатой В цитатник
пупсярище   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:36 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку