Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:43
+ в цитатник
В колонках играет - Николай Носков - Это здоровоНормально так день прошел... Всего две пары, а дома оказался около четырех ))) Забил на тип-топ, ну его в топку, после концерта на прошлой неделе нада отдыхать, пока еще к одному не подпрегли )) Сижу слушаю музыку и наслаждаюсь тем, чего обычно так не хватает - Великим НичегоНеДеланием )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-