Среда, 09 Мая 2007 г. 21:40
+ в цитатник
Как легко потерять доверие и как сложно его заслужить... Многие месяцы труда вникуда... ради чего? злости и ярости? ненавесть к себе в первую очередь... Раньше не понимал, что значит, "позволь себя любить".. А теперь в полной мере понимаю... не могу позволить себя любить.... Но я борюсь... борьба с собой - сложное дело.. Но ради любимой все непочем....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-