-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в frEEstorie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 744




каждый имеет право на выбор своего пути в этом мире

назови мне свое имя

Среда, 02 Ноября 2011 г. 23:02 + в цитатник
хочется услышать твой голос
но увы это невозможно
ты пишешь ей смс каждый вечер, а мне отвечаешь спустя 2 дня,обидно и противно, чем я заслужила такое отношение
любить тебя невозможно,тяжело и ужасно больно
не знаю,что будет после, чего ожидать, мы слишком непредсказуемы
столько всего было,что память как тугой мешок, наполненный слезами, смехом и вином...
почти 2 года моего сумасшествия
еще немного и все можно вешаться, смешно)))
грустная сказка про несбывшиеся мечты и разбитые грезы маленькой влюбленной девочки.
пока все складывается не в мою пользу
но я терпеливая я подожду немножко, всего годик, подумаешь 3 годик, отданный тебе.
надоело
когда я повзрослею и смогу считать тебя своим другом, знакомым или приятелем???
верю,что это когда-нибудь случится и мне,нам станет легче.
я тебя отпущу надеюсь навсегда
а пока пачка сигарет и равнодушные отношения.
буду писать тебе раз в месяц,не больше,чтоб не думал,что не могу без тебя
я без тебя прекрасно живу, строю отношения, будущее,настоящее,забываю прошлое, верю что все будет кока-кола.
но в надежде что все это пойдет прахом,когда ты вернешься и все будет по кругу,но все будет иначе,
назови мне соя имя,я хочу узнать тебя снова...

смирение

Среда, 02 Ноября 2011 г. 01:10 + в цитатник
сегодня я думала,что подарить тебе на НГ
и сейчас меня посетила гениальнейшая идея
я подарю тебе воспоминания
тройное фото:мамы брата и вас
надеюсь тебе понравится
тебе еще год служить и мне кажется это вполне актуальный подарок, так родные всегда будут рядом
воспоминания о доме-отличный подарок, на мой субъективный взгляд
дожить бы еще до нового года...
раньше я хотела родить от тебя сына, а сейчас хочу назвать его твоим именем,кажется,это и называется смириться...

любовь без памяти

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 13:52 + в цитатник
странно, что уже прошло столько времени, а я продолжаю скучать
придется скучать еще целый год и неизвестно увидимся ли мы, когда он пройдет, не знаю, что тогда случится, произойти может все что угодно,это жизнь, она стремительна и неповторима
многое изменилось, мне почти хорошо и спокойно, меня окружают близкие и надежные люди, на них можно положится, не то что на тебя
моя душа страдает, сердце ноет, сегодня опять во сне видела тебя, мне приснилось, что ее фото ты хранишь в кармане на груди, я пережила многих твоих девушек,время-главный испытатель чувств, мои им проверенны сполна, только ты этого не понимаешь,очень жаль
прошло 2 года, за которые я доказала тебе свою любовь, пройдет еще один, это быстро, мы даже не заметим, я рада,что так получилось, будет время,чтобы подумать и все переосмыслить, мне это нужно
ты говоришь,что повзрослел и не хочешь возвращаться к старым отношениям, я тоже
я хочу всё занова, с чистого листа, так как никогда не было
давно пора...становится старше и умнее, нас жизнь ничему не учит.
такая любовь дается немногим, а мы ее теряем, уничтожаем, стираем из памяти, убиваем в сердцах, рвем себя на части, говоря,что больше это не повторится,но проходит время и всё повторяется вновь и вновь, что это кара или дар божий.
ты считаешь это злом, я наоборот
каждый раз это жестокая боль предательства, обмана,лжи
мы переживаем это периодически,когда всё это прекратится,раз и навсегда.
иногда я еще верю,что может когда-нибудь мы будем вместе, в глубине души я лелею эту мысль...
я мечтаю об этом
я живу этим и ради этого
какими бы классными были наши дети: умные и красивые-редкость
ты об этом никогда не задумывался
твои чувства не такие сильные и ты мучался бы, живя с этой мыслью
что может быть больше огромной симпатии и привязанности, любовь уходит приходит привязанность, но если это сильнее чем она, то что ты чувствовал???
для меня загадка,ты просто этого боялся,боялся признаться себе, мне грустно от этого
ты не хотел поверить в нас, не смог
а я всегда верила и добивалась своего
надеюсь и в этот раз мне удастся
мне не трудно подождать год, а вот ей врят ли удастся...
верь в нас, как я всегда верила в тебя и доверяла тебе.

странно

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 13:37 + в цитатник

всегда

Вторник, 23 Августа 2011 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - баста-чувства
Настроение сейчас - тухлое

все кошмарно!
я заболела ангиной какой-то там мега премудрой, ужасно, горло режут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кошмаааар, проститес за тавтологию

я скучаю, очень
как надоели все эти придурки, которые крутятся вокруг, хочу к тебе

как же жаль, что мы не сможем никогда быть вместе, я тебя так люблю, слишком сильно
так нельзя любить, но я люблю, что же мне делать со всем этим, ты не сказал и исчез, увы значит так надо, будем жить, пусть пройдет еще год, тогда станет все ясно и понятно, кто и что хочет и желает, я буду ждать...)

неужели неприятно когда есть маленькое существо, всецело любящее тебя, которое понимает и поддерживает, оберегает и помогает, но как выяснилось тебе это совсем не нужно
только тебя никто ждать не будет, нет таких святых, поверь, но я попробую, в верности я тебе никогда не клялась,
а мое сердце навсегда будет твоим
люблю

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 04 Августа 2011 г. 17:56 + в цитатник

курение

Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:11 + в цитатник
ненавижу курильщиков и сигареты, но сама не против выкурить парочку и загрязнить легкие)))))

когда пропускаешь дым и альвеолы расслабляются, это класс, дым сигарет проходит глубже,
ниже,
в легкие и распространяемый по всей полости, это несравненное ощущение, непонятное, тем кто не курит, да и не всем курильщикам

а ты мне снишься недели на пролет, прикольно, кричать во сне вообще забавно и просыпаться от крика тоже,я бы сказала еще забавнее, но ничего это скоро пройдет)))))
как ты как и все))))
и закончится этот один кошмар)
всё закончится...)

всё

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - бандэрос- не вспоминай
всё ровно
всё хорошо у всех только я опять сплю и вижу как ни странно, но тебя(\
прости еще раз за всё

прости...если...................

Пятница, 22 Июля 2011 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина-звенит
Настроение сейчас - робкое

я привыкла ко всему, кроме то, что ты меня не уважаешь.

мне не понятно, неужели за такой временной срок, я не заслужила хоть капельки уважения в твоих глазах
когда же ты наконец поймешь, что твои близкие для меня как родные и что ни одна, запомни, ни одна другая девушка не будет им нужна и тем более они ей, как и почему ты не в состоянии этого понять, вот это мне тоже неясно...

всё глупо...

жить вообще глупо)))
только очень классно,
ты помнишь многие вещи и мне это нравится, за это я тебя тоже люблю, как ни странно, от этого не становится легче, наоборот чётче и больнее ощущаешь эту реальность.

ты умеешь обламывать крылья и опускать с небес на землю и это я тоже люблю.
проще сказать чего я в тебе НЕ люблю- если быть до конца честно- ВСЁ
я тебя НЕНАВИЖУ
это горькая правда...)
но с ней я пока не могу смириться и принять ее
прости... меня, если сможешь...

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - Бандэрос-Китано
Настроение сейчас - муть и жуть

нда...............
сопли слюни слов, нет совсем,
точнее слишком много...
прошло очень много времени с ноября
я еле пережила эту зиму, во всех смыслах этого слова...
болезни, скорые, депрессия, всё это было без тебя и слава Богу

сейчас всё классно, отлично и шикарно
я самая счастливая
только есть одно, но...
тебя опять нет рядом...
я привыкла, надоело каждые 2 недели перекраивать душу, рубить на мелкие кусочки сердце и переделывать мозг!
надоело!
СТОП
не позволю ни тебе, никому
я устала, я так больше не могу

прошел почти год, мы не виделись, я всё это время жила только тобой,
любовь очень страшная и необузданная сила, пугающая и непревзойденная...
помни одно, спустя год в моем сердце всё будет по-старому, ничего не изменится
и если спустя год ты позовешь я просто приду...
ПММЛ...

заново

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - ты и я
Настроение сейчас - осень-ржавчину сменила гниль

твоя вшенность создает впечталение,что ты спокойная ровная и могучая сила, но эти минуты бывают реже, чем может показаться на первый взгляд особенно незнакомому человеку

многое изменилось и наверное встало на свои места
я скучаю, сильно,
но не считаю себя виноватой, не в этот раз

сейчас все хорошо, забавно и мило, приятно
иногда я чувствую себя живой, иногда счастливой

классно иметь возможность окунуться в другую,но всё же свою жизнь, но граница очень тонка,она почти незрима

сейчас хочется жить для себя, ни для тебя, ни для него, ни для родителей,ни для кого, просто для себя
быть собой, создавать себя
заново

никогда ничего не хотела стереть из памяти, все что происходит важно и значимо
сейчас желаю перекроить всю душу,помня и не забывая о всем,что происходило.

пропасть

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 21:13 + в цитатник
я так ждала 4.11.2010) хотела получить заряд сильных эмоций
получила в итоге, я бы сказала, сильнейших, жаль только отрицательных

ненавижу,злюсь до сих пор
истеричка, от истерички слышу и молчу
все это очень грустно печально и плачевно
мы ни в чем не клялись и не обязаны друг другу ничем
у тебя своя жизнь, а у меня своя

терять тебя не так больно, когда это происходит раз в 2 недели, но я очень боюсь,что каждый следующий может стать последним...

очень устала, тяжело, мое тело не привыкло к таким нагрузкам

рядом очень милый и добрый молодой человек, я так отвыкла даже от минимальной заботы или желания понравится
оказывается это приятно) я опять улыбаюсь и живу, все хорошо, но он не ты, и тебя заменить никогда не сможет.
может это и к лучшему, но увы...

интересно,что будет дальше?
неизвестность-страшная вещь

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 23:27 + в цитатник
мы пругались, точнее я просто попросила пять прекратить это бессмысленное общение, мне надоело, ну соклько можно, прыгая зайчик я жду какого-то ответа и реакции,но ее нет и не будет, ты считаешь это должным, я-нет.

и больше так не могу, нужно время, оно пройдет и опять всё повторится

прошло больше недели
ты мне снился каждый день, это невыносимо, каждый день иметь себе мозг из-за своих желаний, но перебров себя я немного успокилась,на время

не бойтись своих страхов, переборов себя раз, попрощаешься с ними навсегда...
а я вот боюсь...

интересное что-то просиходит,но мало, теряется в будчиной суете
ощущение что мне 35, нормальных мужиков на планете не осталось и пора дохнуть от безысходности!
!!!

завтра выходные, надо отдыхать, хорошо или спокйно)

вчера

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - я с тобой
Настроение сейчас - миланхолия

10.10.10.
как и ожидалось,вчера мы помирились, эти 3 часа самые лучшие с тобой, люблю...

после МуХа, жаль без тебя, очень классно, весело, но при этом осмысленно и жизненно, браво участвникам)


мы не такие как все
наши отношения держатся на чем-то не ясном, они вообще ни на чем не держатся, существуют абсолютно автономно, как и мы друг от друга.
эта необязательность меня бесит и напрягает, я хочу нежности и ласки,но от тебя этого не дождешься, как и верности, преданности

несмотря на все,то о чем мы знаем, на то какие мы в реальнсоти, а не под прикрытием и прочими личинами, нас тянет друг к другу
любить по-детски, ни за что,просто так, только за то,что ты есть-да...
мы доверяем больше,чем всем остальным, больше чем себе, друг другу
скажи мне то,что вслух ты никогда не сможешь сказать...
но это не та ситуация, не те люди
мы молчим, и в этой тишине произнесено все то, о чем многие кричат, другие шепчут, мы молчим, наверное это самое высокое и сильное проявление чувств если это так называется
это тяжело, иногда хочется кричать от радости или плакать навзрыд от горечи и печали...

дождь, на улице и лице дождь
всё...

нет

Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:20 + в цитатник
вчера было посвящение...
капец...я наверное расистка, ну уж пусть я лучше буду расисткой,чем любительницей чуркистана
не знала,что в нашем универе столько представителей кавказских народов
ббррр

группа моя все-таки отличная) рада,что с ними)

но вот опять, сегодня взяла и написала тебе,не удержалась .....................................
нет..................
не могу, надоело, понимаю,что нельзя продолжать
вокруг полно классный реальнях и преданных парней, зачем мне ты?
но мое серце и эмоции отказываются повиноваться,просто руки не слушаются, а мозг не работает
я издеваюсь над собой и не знаю как долго меня это будет еще забавлять
ты мне не нужен!

Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 21:31 + в цитатник
ненавижу, бесят все, эта жуткая неогранизованность, я не хочу это делать одна и не собираюсь ну вот получите в итоге нолик без дырочки и палочки
нахер


опять, круг замкнулся, давно ждали дождались, после каждой ссоры ты закрываешься, ну как ребенок, не надоело ли,а?
что с этим делать вообще непонятно, даже думать не хочу

такая осень прекрасная, хочу проводить её с тобой, прошёл месяц, мы видились раз в неделю и то не всегда, как же всё это глупо и безнадёжно

прости за любовь

Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:30 + в цитатник
посмотрела сегодня это кино и стало как-то грустно, ведь я извиняюсь за свои чувства абсолютно так же, но они не взаимны

я слишком сильно на тебя давлю, прости, если сможешь
больше не хочу так ругаться, но мне было слишком плохо,что бы все оставить как было

а сейчас)
я не боюсь себе признаться,что мое счастье именно такое - жутко странное, курящее,с хитрыми зелёными глазами

мы

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - нойз-пустые места
"ты слишком сильно меня любишь и это плохо для тебя"-хорошо, запомню

сегодня удивительный странный самый сложный день

спасибо за вечер, за правду, честность, откровенность, доверие
я не похожа на тех, них, у нас все будет иначе
это не шутка, обещаю
просто верь, нужно время

я верю в тебя и ты это знаешь

Без заголовка

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:36 + в цитатник
спасибо вам мои дорогие))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))отличный вечер

вчерашний не выделился ничем кроме, неторого скандала с тобой и траты моих нервов и сил на полнейшую чушь из-за смены твоего настроение, да да самые дружные друзья, я только за,
а завтра будет самый дружественный ужин за все время нашего знакомства)

где скрипка плачет для нас двоих...

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - ТРИАДА - Белый танец
просто хочу к тебе
скучаю,
целую неделю держать язык за зубами и вообще себя в руках и в далеке, тяжело это дается все равно сорвусь ближе к выходным

такая осень, она волшебна, хочу делить с тобой эти мнгновения
много дел
устала, хотя сегодня только понедельник,
вчера не могла уснуть, впечателния и эмоции захлестывали, помечтала, надеюсь когда-нибудь это сбудется
это не цель-это мечта

неужели я правда влюбилась?


Поиск сообщений в frEEstorie
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь