-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Freest

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2005
Записей: 73
Комментариев: 178
Написано: 380


СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nashly   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:48 (ссылка)
Вот видишь!Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Pussy_cat_doll   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:52 (ссылка)
Зайка поздравляю,я за тебя очень рада,прямо до слёз,ой сестрёнка моя,я так соскучалась,чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_плюшка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:04 (ссылка)
=)) умничка! погодь, а ЕГЭ? и в каком аттестате? Я тя пряздрявляю!=))) очень-очень!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liebes_Engel   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:29 (ссылка)
молодееееееееееееееец! я НАПИСАЛА НА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама не ожидала!
Ответить С цитатой В цитатник
feladelfia   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
поздравляю))0у меня такая ситуация))у меня во всех триместрах были три. и мне надо было на 4 писать обязательно)))кстати..э..привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку