А никто и не сомневался, что ты у нас ходячий гламур))И эта дурилка картонная по имени пэрис хилтон тебе и в подметки не годится))
А причем здесь музыка и твоя гламурность?В принципе никто ещё никому не запрещал слушать допустим какой-нить тяжеляк и носить при этом розовые кофточки и сумки LV...Другое дело, что так сейчас почти никто не делает....В смылсле-кофточки отдельно, тяжеляк отдельно...И слава богу!!!!!
П.С.: и вааще!главное, чтоб у тебя мозги гламурными не были...как у этой пэрис...