Делаем беспроводной термостат своими руками |
В хорошем коттедже с дорогим ремонтом был случайно перебит провод от термостата на 2-м этаже к циркуляционному насосу в подвале. Система перестала работать. Прокладка нового кабеля не представлялось возможным, поэтому решили искать беспроводное решение.
http://www.freeseller.ru/dompower/motopompa/4896-d...y-termostat-svoimi-rukami.html

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |