Колье из искусственной массы-замши |
Думаю, многие дамы будут солидарны со мной во мнении, что лишних украшений не бывает, тем более, если украшение - не какой-нибудь «ширпотреб», а единичная «штучка», созданная своими руками. Сегодня существует множество различных материалов для лепки, которые пригодны для создания бижутерии, но я бы хотела рассказать о таком, как масса-замша.
http://www.freeseller.ru/womensekret/bijouterie/48...skusstvennoy-massy-zamshi.html

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |