Ты просто уснёшь....А проснувшись, забудешь про прошлую жизнь, начнёшь жить по-новому - с другой судьбой, семьёй, с другим небом, в конце концов. Ты сможешь исправить прошлые ошибки и не допускать новых, ведь где-то в глубине души будет храниться важнейшая частичка жизни - опыт. У тебя будет ещё одна, а может быть, и не одна жизнь. Такой шанс выпадает немногим. Действуй!
Последние воспоминания - нажатый курок,прислонённый к виску, шаг в пустоту или полный передоз. Ты откроешь глаза....И поймёшь,что избавился(лась) от боли. От той боли,которая преследовала тебя всю жизнь,которую ты то любил(а), то ненавидел(а).А дальше - неизвестность....Может,ты попадёшь в мир своей мечты,а может,и останешься на земле,помогать таким же,как ты....Как знать.
Но в душе будет ощущение свободы и избавления от боли, а это очень важно,верно?