Снова обидели... снова спрашиваю за что, чем я заслужил такое отношение к себе... как всегда ответа нет... Разбит, в средине так пусто... так больно... почему люди знают что поступают плохо, все равно делают это, а потом просто просят прощения... хотя им самим от этого становится легко, только вот мне нет... столько слез, столько обиды, одна мысль, быстрей бы все закончилось и я ушел туда, где мне не сделают больно...
Ночь. Монитор смотрит на меня, я на него... подмигиваем друг другу... он единственный кто видет все что со мной происходит ночью... и еще телек, без которого просто не могу уснуть... Внутри все как всегда вывернуто, разбито, изколото и порезано... старые шрамы только начинали заживать...
Ты знаешь что депрессия все равно тебя задавит и все равно пытаешься выдавить из себя хоть капельку радости... хотя в душке, внутри, сердце зажато до предела и нервы натянуты... Крик в подушку... плачь... смерть... каждый день одно и то же... хех... в чем же я виноват, чем я заслужил на все это, и когда это кончится и кончится ли вообще... Людей злых больше чем добрых :(
Простите люди что я родился
Простите меня что еще не убился
Простите за то, что жизнь не люблю
Простите, я думаю ее убью
Кровавые раны, и в сердце твой нож
Возьми мою жизнь, бей еще раз, ну что ж
Ударь посильней, так как только сможешь
Я знаю ты вымешь его, и положешь
Себе, туда где и то первое хранишь
Туда, где ты себя хоронишь
Убей меня, разорви в клочья
Я все прощу, для тебя все что хочешь
Только об одном я тебя прошу
Оставь мне надежду, не убивай мечту
настроение: Апатичное
музыка: Дельфин - Чужой
хочется: лучше промолчу...