Завела здесь дневник.Не знаю,что из этого выйдет...Вообще-то у меня есть дневник на diary,на компьютер-падло глючит и сайт сёдня не открываецца.Вот с горя решила завести дневник здесь...Так что тут я буду бывать не часто,а может это вообще последний раз.Ну,эт я загнула...Не волнуйтесь-ещё загляну когда-нибудь.Чё-то меня понесло...И вообще день (ну,для кого-то может и ночь уже наступила...)сёдня херовый...(((