-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FreedomFly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лабиринты_Фраз УлЫбНиСь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 14
Комментариев: 6
Написано: 26





...

Среда, 02 Января 2008 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Japonia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[171]

Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит,не увидеть - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть.
И промолчать,и не найти ответ -
Две вещи разные,в них
родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть.
И замереть,когда увидишь Смерть-
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить,
Не отомстить - не значит
Все простить
И порознь быть - не значит
Не любить...

не лень...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения рыжий_месяц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[217]

надо посуду вымыть, а тянет разбить.
это отчаянье, Господи, а не лень.
как это тяжко, Господи, век любить,
каждое утро, Господи, каждый день.
был сквозь окно замерзшее виден рай.
тусклым моченым яблоком манила зима.
как я тогда просила: "Господи, дай!"
- на, - отвечал, - только будешь нести сама.


Наталья Хаткина

Для другой...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Charmalle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[224]

Я по звездам шагаю, по звездам…
От тебя убегаю, ты знаешь?
Развернуться, мой милый, не поздно,
Но нельзя вернуть то, что теряешь.

По весне – не твоей – а по личной,
Вырываю из сердца портреты…
Может быть, это так непривычно:
Мне не важно ни с кем ты, ни где ты…

Оторвал мои крылья… Жалеешь?
Пусть без крыльев, но ангел. Ты понял?
Своим холодом больше не греешь –
Не тяни мне свои ладони.

И воздушные замки порвались,
И мечты рассыпаются даже…
От тебя убегаю, теряюсь…
Только голос твой больше не важен.

Не ценил? Получай… Не вернусь.
Для другой береги свою грусть.
(c)_apple_smile

Женщина...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Charmalle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[228]

- Кто Ты?
- Женщина...
- Какая?
- Единственная...
- Бегущая или отверженная?
- Загадочная и таинственная...
- Веселая или грустная?
- Желанная и свободная...
- Чувственная?
- Чувственная...
- Простая иль благородная?
- Я твоё бренное прошлое... Блаженное настоящее... Мечтательное будущее... Ласковое и парящее...
- Будешь моей надеждою, радугой и откровением?
- Я буду просто Женщиной... Грешным, безумным видением (c)

Цитата сообщения mnogo_i_ni4ego

дождусь ли...

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:11 + в цитатник
Просмотреть видео
26259 просмотров
Грустно...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в FreedomFly
Страницы: [1] Календарь