
ТЩЕСЛАВИЕ - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
последний пост... |
|
|
Люблю праздники))) |
|
|
На сколько черна твоя душа, вампир? |

| Ну что ж... Вы умерли.. И ваша душа... Черна, как смоль... |
| Вы с большой вероятностью попадёте в Ад, вампир... Бог не всепрощающий... |
| Пройти тест |
|
|
Какая я богиня? |

| Поздравляем!!! Вы — Непокорная Артемида |
| Свободолюбивая, жаждущая новых ощущений, настойчивая. Ты всегда знаешь, чего хочешь от жизни и как это получить. Поставленой цели добьешься любой ценой! Мужчины восхищаются тобой, хотя иногда в глубине души немного побаиваются. Ведь такой девушке всегда надо соотвецтвовать))) |
| Пройти тест |
|
|
Вампиризм |
| Поздравляем!!! Вы - вампир клана миир |
| правящий клан.когда-то до войны с вампирами правили всеми кланами.не очень сильны,но умны и рассудительны.к дневному клану относитесь как и ко всем остальным,но завидуете им так как не можете наслодиться солнечным светом. |
| Пройти тест |
|
|
Лакримоза |

|
|
Без заголовка |
|
|
Сколько в вас романтизма? |

| Ну, что сказать, вы - самый настоящий маг! |
| Даже если путь магии не ваш, вы очень хороший человек. Мечтатель и романтик, вполне возможно. |
| Пройти тест |
|
|
Какой я вампир? |

| Поздравляем!!! Вы - Хороший вампир! |
| Если вы станете вампиром, у вас будет хорошая(для вампира) жизнь, насыщенная и кровавая. |
| Пройти тест |
|
|
Lacrimosa |
|
|
Lumen - "Волк" |

|
|
Nightwish - "Sleeping Sun" "Спящее Солнце" |

|
|
Nightwish - "Wish I had an Angel" |

|
|
Итак, смею предположить, что вы… Музыка пронзительного ветра. |
|
|
неужели это правда?! |

|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
|
|