-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Freedom4live

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 42
Комментариев: 110
Написано: 284




            

ТЩЕСЛАВИЕ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:31 + в цитатник


Понравилось: 19 пользователям

Аудио-запись: Музыка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Fall out Boy

последний пост...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - страх

давно хотела выложить эту картинку, но не находила повода или темы, но он появился...

 (700x518, 47Kb)

Люблю праздники)))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Серебра!
Настроение сейчас - +

8 марта - страшный праздник, начала праздновать его в ночи с 7 по 8 марта и ещё продолжаю... наверно закончу праздновать а понедельник вечером, хотя кто мну знает... поэтому редко в асе появляюсь. Вот ща опять скоро мож уйду))) опять гулять и наверно праздновать. С понедельника вернусь в нормальный ритм жизни, если дадут... а то ещё и погода такая, что гулять тока хочется + каникулы скоро, от этого ваще так радостно на душе становиться)))

 (51x38, 5Kb)

Видео

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:14 + в цитатник

На сколько черна твоя душа, вампир?

Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:19 + в цитатник
 (120x150, 17Kb)
В колонках играет - Sonata Arctica
Настроение сейчас - +/-

Ну что ж... Вы умерли.. И ваша душа... Черна, как смоль...
Вы с большой вероятностью попадёте в Ад, вампир... Бог не всепрощающий...
Пройти тест


Какая я богиня?

Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:56 + в цитатник
 (249x420, 20Kb)
В колонках играет - Sonata Arctica
Настроение сейчас - +/-

Поздравляем!!! Вы — Непокорная Артемида
Свободолюбивая, жаждущая новых ощущений, настойчивая. Ты всегда знаешь, чего хочешь от жизни и как это получить. Поставленой цели добьешься любой ценой! Мужчины восхищаются тобой, хотя иногда в глубине души немного побаиваются. Ведь такой девушке всегда надо соотвецтвовать)))
Пройти тест


Вампиризм

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Sonata Arctica
Настроение сейчас - ++++++

Поздравляем!!! Вы - вампир клана миир
правящий клан.когда-то до войны с вампирами правили всеми кланами.не очень сильны,но умны и рассудительны.к дневному клану относитесь как и ко всем остальным,но завидуете им так как не можете наслодиться солнечным светом.
Пройти тест


Лакримоза

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:10 + в цитатник
 (110x110, 18Kb)
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - -

Поджигатель
(Copycat)

Подойди поближе
И услышь мои слова
Жгучие слова лжи, ненависти и отчаяния

Что если я разрушу тишину?
Что если я забуду о прошлом?

Это может звучать смешно,
Сказать тебе что я чувствовал
Я понастоящему тебя любил
Это стыдно, моя ошибка, я знаю
Но почему? Почему?
Почему ты так глупа?
Чёрт с тобой и твоей убивающей ложью
Я ненавижу твоё отношение
Почему ты так кричала?
Истинный
Поджигатель

Что если я разрушу тишину?
Что если я забуду о прошлом?

Сосущая как вампир кровь у всех своих друзей
Но моя кровь была отравлена
Гори в аду!!!

Ты убила любовь
Ты убила доверие

УМРИ!!!



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - переменчивое

Школьницы снимали пытки одноклассниц на видео
Ваще ППЦ!!!О.о

Сколько в вас романтизма?

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:32 + в цитатник
 (100x100, 20Kb)
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - +

Ну, что сказать, вы - самый настоящий маг!
Даже если путь магии не ваш, вы очень хороший человек. Мечтатель и романтик, вполне возможно.
Пройти тест


Какой я вампир?

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:07 + в цитатник
 (110x110, 3Kb)
Поздравляем!!! Вы - Хороший вампир!
Если вы станете вампиром, у вас будет хорошая(для вампира) жизнь, насыщенная и кровавая.
Пройти тест

Lacrimosa

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Paradise Lost - Spirit
Настроение сейчас - +

Воть... решила перевести "Seel in not" ) мда... с немецкого переводить трудней, но я сделала это))) правда кажись малец коряво... короче не судите строго


Остановлены факелы
у моего лица
я птица упавшая в воду
но он не видит меня
Мой корабль опустился на дно
меня поглотила глубина
я кричу о помощи
но корабля не видно


Только потеряны часы
Только потеряны дни
Потеряны если мы умираем
Куда они исчезают?
Однако, я живу
Я все еще живу
Я живу


И любовь-
Иллюзия
Ты танцуешь в свете времени
Ты танцуешь в тщеславии
опустела чаша
И я умираю от жажды
Никакая свеча не горит ярче огня
но мое сердце сгорает


Я кричу, как кричит ребёнок
при первом вздохе
Пепел к пеплу - пыль к пыли
я предоставлен сам себе
Вслепую перед яростью - слепой перед болью
Глухой без любви - безмолвный от страха
Если я не смогу больше держаться
Потеряю разум


Я не слышу твой голос-
не могу понять тебя

(*_*)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
Взяла у Сатаны_13)))
 (640x480, 459Kb)

Lumen - "Волк"

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:24 + в цитатник
 (186x220, 12Kb)
Зря я бросил свою душу у порога –
Поиссохлась. Измельчала.
Но не мог уже тащить такую ношу –
Всё царапалась, кричала.

А её пускай утащат ночью в лес злые волки, злые волки
Я её если надо ворочу. Нет души, есть двустволка.

А душа по болотам поразбухла,
Ожила, пристрелялась,
Серый волк её носил под серой шкурой,
И она мне не давалась…

А я волка на излёте пропорол навылет в грудь,
Но ведь душу-то свою не воротить, не вернуть…

Она в меня не лезет,
Она меня не хочет,
С жёлтыми глазами
Всё ждёт и зубы точит.

Душа моя чужая,
Обратно хочет в стаю,
И я бегу за нею,
Я волк, я это знаю…

Nightwish - "Sleeping Sun" "Спящее Солнце"

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:20 + в цитатник
The sun is sleeping quietly
Once upon a century
Wistful oceans calm and red
Ardent caresses laid to rest


For my dreams I hold my lifeя
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime

I wish for this night-time
to last for a lifetime
The darkness around me
Shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

Sorrow has a human heart
From my god it will depart
I'd sail before a thousand moons
Never finding where to go

Two hundred twenty-two days of light
Will be desired by a night
A moment for the poet's play
Until there's nothing left to say

I wish for this night-time...

I wish for this night-time...
 (650x250, 25Kb)


однажды
солнце спокойно спало
тихие и красные окаены задумчиво
страстными ласками успокаивали его

я живу ради мечты
ради желаний живу ночью
правда в конце времён
потеряв веру совершаю преступление

я мечтаю в эту ночь
потерять ради жизни
тьму вокруг
берегов солнечного моря
о как я мечтаю уснуть вместе с солнцем
спящем
плачущем
вместе со мной

у печали человеческое сердце
оно умрёт от моего бога
проплыв 1000 лун
я так и не нашла свой путь

222 дня света
будут желанны ночью
момент для игры поэта
пока нам не чего сказать

я мечтаю в эту ночь...

я мечтаю в эту ночь...



Nightwish - "Wish I had an Angel"

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:06 + в цитатник
 (383x440, 54Kb)
I wish I had an angel
For one moment of love
I wish I had your angel
Your Virgin Mary undone
I`m in love with my lust
Burning angelwings to dust
I wish I had your angel tonight


Deep into a dying day
I took a step outside an innocent heart
Prepare to hate me fall when I may
This night will hurt you like never before


Old loves they die hard
Old lies they die harder


I wish...


I`m going down so frail `n cruel
Drunken disguise changes all the rules


Old loves...


I Wish...


Greatest thrill
Not to kill
But to have the prize of the night
Hypocrite
Wannabe friend
13th disciple who betrayed me for nothing!


Last dance, first kiss
Your touch my bliss
Beauty always comes with dark thoughts


I wish...

WARNING ! ! !

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:19 + в цитатник

Итак, смею предположить, что вы… Музыка пронзительного ветра.

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:12 + в цитатник
Вы стремитесь к свободе, ненавидите всевозможные рамки и ограничения и любите разрушать стереотипы. Вы – широкая натура, не любящая зацикливаться на мелочах. Человек контрастов, вы меняете свои настроения, как перчатки. Вашим олицетворением можно смело считать ветер.

неужели это правда?!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:49 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты праздник"

Ты - Праздник каждый день!.

Ты готова отдыхать 7 дней в неделю. Работница из тебя никакая... Зато с тобой всегда весело! Ты можешь придумать интересный сценарий любой вечеринки, развеселишь даже самую большую несмеяну. Что ж, веселись, если есть пока такая возможность!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


+

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:37 + в цитатник
Я - Гот... и это звучит гордо!!!
 (255x300, 33Kb)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - +

Поздравляю всех пацанов с 23 февраля!!!)))
Желаю всем вам удачи!!! Вы наши защитники) и наша опора)


Поиск сообщений в Freedom4live
Страницы: [2] 1 Календарь