-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Freedom4live

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 42
Комментариев: 110
Написано: 284




            

Делать было нечего

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:29 + в цитатник
 (300x400, 12Kb)
Делать на уроках ваще не чего было... решила порисовать)
во, чё получилось:
 (374x457, 32Kb)

Готика везде)

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:26 + в цитатник
Гарри - гот
 (500x426, 29Kb)

нашла, решилась

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:39 + в цитатник
Скажите, только чесно
 (683x497, 91Kb)

...

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:18 + в цитатник
Жизнь.......УЖАСНОЕ.....ПУСТОЕ........слово, нагоняющее на меня тоску......
Всю прошлую ночь уснуть после кошмарного сна не могла, потом задумалась на всю ночь о жизне, ни чё хорошего, конечно, я не получила.... всё утро, весь день, весь вечер у меня была депрессия( к ночи ваще истерика(думала точно в окно выйду), но потом решила, что надо просто успокоиться и пошла спать... получила тож самое: кошмар, только более ужасный и ещё страшнее( опять депрессия... она кажись у меня надолго...


весь ужас в том, что я не знаю, что могу сделать, поэтому простите, если что.

Цитата

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:11 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
"Все читали на моем лице признаки дурных свойств, которых не было; но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, - тогда как другая шевелилась и жила у услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины;..."



(М. Ю. Лермонтов)



Процитировано 1 раз

Свеча

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:12 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - ГОТИЧНОЕ

Вообще жизнь, для меня, похожа на свечку . . .
Её можно зажечь, для меня эт похоже на рождение, на появление новой жизни, новой частички света, как новой звезды на бескрайнем просторе ночного неба. А дальше у свечи нет выбора... как и у самого человека.. её пламя разрастается.. и оно может погаснуть само, с течением времени, как жизнь самого человека спустя много лет.. или её может потушить дуновение ветра... это похоже на внезапную смерть человека, когда этого ни кто не ожидает, и остается только лёгкий дымок медленно поднимающийся в высь, как душа человека улетающая в другой мир...

Смерть, она для всех разная...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:08 + в цитатник
 (200x267, 14Kb)
Жизнь... какие мысли приходят вам в голову, когда произносите это слово? Что-то вроде полная чаша, радость, веселье и тд. Мне же почему-то сразу вспоминается пустота, холод, одиночество, которые вскоре могут закончится и наконец ты увидишь свет, он будет освещать тебе дорогу в мир, где всё именно так, как ты того хочеш... для многих этот свет является тем же, чем и для меня, неким спасением, который может освободить мою душу от вечных скитаний в поисках того, чего я вероятно не найду в этом мире... свободы... но для остальных этот свет может быть чем-то вроде капли воды, которая может затушить спичку, не дав ей догореть самой...

делать нех...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:58 + в цитатник
ДЕЛАТЬ ВАЩЕ НЕ ЧЕГО((( я в шоке! мне и не чем заняться( блиииин... ещё последнее время всё начало жутко бесит( кто б настроение подняли что ли?((( даж гулять не пошла, настолько у мня плохое настроение( терь сижу одна в асе никого... эх.. видать судьба така, одной быть(((

Дизайн

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Paradise Lost - Spirit
Настроение сейчас - очень хорошое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наконец сменила дизайн) Напишите в коментах как вам, понравилось или нет...

Мило прошёл урок...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:38 + в цитатник
Мило начался день с "легкого" головокружения. Потом кажись к середине дня ожила, начала музыку слушать и радоваться жизни) но на последнем уроке Гаранян решил сесть сзади меня, видите ли ему так удобно...

сперва было всё невинно, сидит спокойно перекачивает мне чё-то там на мобилку, потом ему опять понравился мой капюшон... он начал надевать мне его на голову, я терпела,

потом начал мне его сворачивать и закатывать за шиворот... тут я уже немного начала злиться...

потом он взял замазку и захотел перекрасить МЕНЯ В БЛОНДИНКУ!!! я начала ему "культурно" объяснять, что мол это не хорошо, вроде понял...

потом ему понравился мой анкх и он решил снять его с меня, но не по нормальному, а сначала потянув на себя, тем самым сдавливал моё горло... начала ощущать не хватку воздуха( это заметила училка и сказала типа не души девочку, он отрицал это и мило заметил, что если бы он душил меня то обхватил бы горло руками и начал сжимать его, что собственно он и начал делать... хорошо, что хоть остановился сам, а то остальные чё-то не стремились к этому.

после такого начинаешь задумываться о хрупкости человеческой жизни... Гараняна...

от продолжения меня спас только звонок с урока)))

не говорите, что не предупреждала

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сонное

Уважаемые ПЧ, уведомляю вас о том, что я буду очень редко появляться в дневе и в асе в течение не известного мне промежутка времени. Из-за сильного упадка сил... пишите смски, больше вероятности, что на них я отвечу (для тех, кто не знает мой номер:8-916-23-34-707)
С уважением и кучей извинений Freedom4live

Мысли

Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - готичное

Каак меня всё задрааало!!!! Эта школа! Этот мир!! Эта жизнь, у которой даже смысла нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страшно становится... мысли только о суициде... только не знаешь какая будет смерть медленная, как увядание организма при удушении в чёрным ,как сама вечность, дыму... или быстрая, как пыля пролетающая сквозь слабое, обезвоженное сердце... вариантов много... жизнь одна... всего не попробуешь, поэтому надо выбрать только один способ... красивый, как лезвие сверкающие в лучах ночной королевы неба - Луны, приятный, как поток артериальной крови струящийся по слабым венкам молодого организма...

 (300x211, 24Kb)

)

Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - ГОТИЧНОЕ

Милая картинка, не так ли?

 (700x525, 78Kb)

ВСЁ ЧЕРЕЗ...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:44 + в цитатник
В колонках играет - Paradise Lost - Spirit
Настроение сейчас - страх

Проснулась, повторила химию, алгебру, пошла в школу... пришла( смогла отсидеть только первый урок( потом отпросилась к хирургу( рука болела жуть как сильно, аш до слёз((( дошла ели-ели до хирурга, а там очередь... ну человек 10 точно, если не больше( но меня пропустили, типа с кровью без очереди)))(хоть какой-то плюс) потом хирург направила на физио и сказала:"если не поможет, то только резать..."(((
Соро иду на физио, а потом опять к хирургу( СТРАШНООООО!!!!!!!!!!!!!:shok:

МОЙ НИК, ВАШЕ МНЕНИЕ ;)

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Мой ник - Freedom4live , как бы вы его расшифровали?

Результат теста "Какой ты волк"

Среда, 31 Января 2007 г. 19:15 + в цитатник

ФОТКА

Среда, 31 Января 2007 г. 16:10 + в цитатник
Это я и Шаронка)))
 (500x375, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - Альбом: Hellsing: Raid
Настроение сейчас - ГОТИЧНОЕ

Всё, что мне ща хочется сделать только одно -
Рука болит, надо идти на рентген, не охота(((
Народ гулять кличет, я не могу(((
Ну чё за... Ж(((

 (100x100, 3Kb)

Результат теста "кто вы из организации Хеллсинг"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из организации Хеллсинг"

Алукард!

Огроменный рост, чёрый с отливом красного плащ, шляпа, по настроению - очки, взгляд, сшибающий всех с ног, длина волос завистит от настроения. Вы надменны и зовёте всех "мусорами", но очень сильны, могущественны и выносливы. Вы безлостный убийца, жестоко расправляетесь с врагами (которых для вас нужно ещё поискать) Не знаете, что такое страх, за то знаете, что такое гнев Интегры...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Goths Undead!

Вторник, 09 Января 2007 г. 20:46 + в цитатник
Дневника Гота


Поиск сообщений в Freedom4live
Страницы: 2 [1] Календарь