-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Freec

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

7000$ 7раса amatory korn pleymo slipknot soad stigmata tracktor bowling wasabi болею за спартак))) кульные фотки скейтс шмот люблю погомать в л2 и вов обожаю группу rashamba увлекаюсь аниме

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Horizon_8 RASHAMBA_fan
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 732


Заходи поговори

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


научи_курить_план   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
ээ...
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
я слушаю,рассказывай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
ну давай говори-привет я Соня я мега гопнигг и я слушаю Максим и руки верх)))
Ответить С цитатой В цитатник
научи_курить_план   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Freec, Привет- Я Паша!! Я офигенная попсовщина!!! Слушаю Надежду Бабкину, Кабзона, Киркорова, Баскова и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Ksan_Spring   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Ха! Я Sk8 и я слушаю, как это не удивительно я слушаю СКА-музыку. Из русских почти никого, а из иностранных(долго перечислять).
P/S
Ксюха:)
 (101x104, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
блин сонь не так жестоко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
научи_курить_план   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Freec, Окей!!! Короче ладно я пошла!
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
давай бб ток не забудь на счёт сигны
Ответить С цитатой В цитатник
научи_курить_план   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Freec, Окей
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Кэри   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Уой! По настроению! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
M-u-r-k-a   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
ваще панк-рок =) а так...ну меломанка вобщем)
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
))не альт круче))
Ответить С цитатой В цитатник
Amatory38   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение С_о_Н_ь_К_а
Freec, Привет- Я Паша!! Я офигенная попсовщина!!! Слушаю Надежду Бабкину, Кабзона, Киркорова, Баскова и т.д.
Бублик тя дестоко обосрали!
Ответить С цитатой В цитатник
Amatory38   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
пля *жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:28 (ссылка)
кто????
Ответить С цитатой В цитатник
Amatory38   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Freec, куй в пальто!!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:44 (ссылка)
ххмммм)))лан забей....заводи другую тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
панк рок рулит я сёня на F.P.G. поеду будет крута
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:59 (ссылка)
хы а я наверн на троктара)
Ответить С цитатой В цитатник
научи_курить_план   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Freec, Ты??? На трактора??? С Чего бы это!!! Или твой брат тож едет?
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
я попытаюсь его уговорить))
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
я прост жесть хочу на них попасть
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
СОонь а где моя сигна)))
Ответить С цитатой В цитатник
научи_курить_план   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Freec, завтро скину, А брат твой наверн полюбак не поедет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
угу((((а я так хочю
Ответить С цитатой В цитатник
научи_курить_план   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Freec, Хочешь... но не поедешь!!!! А я еду)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ.............( НЕ В ОБИДУ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Freec   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:03 (ссылка)
)))ток смари не забудь скинуть сигну рассказать про концерт))))
Ответить С цитатой В цитатник
научи_курить_план   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Freec, Окей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку