Сегодня я узнал , что обречён умереть ((((( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Васёна: Free_project, а я вот планирую жить вечно, пока все идет хорошо)))))))))Васён !!!! Передумал и поддерживаю !
Исходное сообщение LILULA: угумс я сёдня работать не смоуг буду ждать твою личку..8))))Сейчас зашлю !
я дика извеняюсь уходю работать..работано она меня кормит..удачной ночи и дня..чмок в нос..8)
Исходное сообщение Thinking_girl: Free_project, ой блин... Напугал))Ну .... вот так вот получилось )))))))))
И тебе доброго утра) *хотя после такого... ай-яй-яй... =)*
Исходное сообщение Mnemic: ну и чтобы не ебать себе мозг, умри прямо сейчасДа я насчёт своего мозга как раз спокоен ))))))))
Исходное сообщение LILULA: так прочла..согласна....а так то я сяс ся хорошо чувствую...но вообще это врождённое..сердце оно не камень нада операцию...а на неё ни смелости нет ни денег..8)))..но я лично пока совсем не прищимит волноваться ни буду..лишний раз волнение...ничо хорошего не даст...согласись?...Ну в любом случае это лишним не будет !
А насчёт кстати того что я как от мужа ушла ..мож он вампиром был да я ся плохо чувствовала а как ушла прям расцвела..я те покажу фото де я с ним и а вот полсе него ты сяс видишь результат...;-))
В колонках играет: Mylene Farmer - Fuck Them All
Исходное сообщение LILULA: ну дык..ПЧ это вещь такая...я ж говорю..поддержуть када нада и вообще радостью есь с кем поделиться..так сказать зарядить на весь день бодростью и весельем..8))) ме нравиться...Ну мне кажется - ты с Др своего ещё вся энергией всех раздариваешь .
В колонках играет: Mylene Farmer - Fuck Them All
Исходное сообщение MnemicБраво!!! Цинично, но в самую точку)))))
ну и чтобы не ебать себе мозг, умри прямо сейчас
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |