-Рубрики

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Free_project

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 1205
Комментариев: 63978
Написано: 108411


И опять тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vika_valkova   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
1/ это такая яркая красочная доска, касивая, новенькая. ее скорее всего оставил какой-нибудь серфенгист, который купается неподалеку.
2. теплая вода. небольшие волны, очень красиво. погода так вообще обалденная.
3. веселье. раздно смеюсь, отплевываюсь и вновь вскарабкиваюсь на доску, чтобы побороться с волнами.
4. а это мо милый, с которым мы сюда приехали.
Ответить С цитатой В цитатник
especia   обратиться по имени Re: И опять тест Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
1. Яркая доска, лакированная. С рисунками. Выглядит как новенькая. Даже странно откуда на пустынном пляже новенькая доска? :)

2. Погода вполне благоприятна, только волны мелковаты. Отличный солнечный день, но не жарко. Вода теплая. Идеальные температуры кругом!

3. "Ой-ё!" - это восклицание ))) Страха нет, но немного неприятно, точнее досадно. Досада почти моментально сменяется радостным возбуждением. И снова на доску! И вперед по волнам!! :)

4. Всего один человек? Я троих вижу..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
букля   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
а я пойду отвечать к Наташе! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda4et   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:27 (ссылка)
1.Она беого цвета, по сереине проходет 2 полосы красного цвета. Слегка подряпаная. Первое в печетление "что случилось с хазаином" а потом какбы удачно ее сфотать.
2. На небе ни одной тучки, сечас проктически штиль. Я не плавал на этой доске пошел дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:41 (ссылка)
хе!! вот это тестик!!!
если про горки сразу было понятно что про секс, ну там шарики - мечты...
То тут я на самом деле не знаю какой результат дадут!!

так чтооо!!
будет отвечать!

1. Доска яркая, перевёрнутая, новая, но видны царапины, что её "прибило" волнами о камни! Цвета розовый, салатовый, оранжевый, чёрный, синий, желтый. Рисунок такими витиеватыми разноцветными переплетающимися линиями, аля граффити. Впечатление - "урааа!! крутоо!! куда-нить заюзаем!!!"

2. Плыву! хе! Водичка тёплая! Солнышко светит, вода голубая, тучек нету! Волна отличная! В общем, погодка блеск! Как раз для сёрфинга! :)

3. Возглас:"ААААаааа, плюмц!" Мысли - "зашибииисссь!" Пока всплываю, буду думать:"Вот это кайф!! Клёво, что водичка тёплая! И погода зашибенная!.. только доску то куда отнесло??!! хоть бы не далеко!" :)

4. кто наблюдает.. а чёрт его знает кто наблюдает! не видно мне, зрение плохое! =)) ну если кто-то из друзей - то уже и хорошо. Какая разница кто наблюдает вообще? Какого чёрта он не катится рядом со мной на доске?? что за халтурщик??! =)))))))

всё.. хочу диагноз =)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 04:12 (ссылка)
Это такая мокрая доска.. на ней водоросли. кажется, она здесь уже давно. волны колышат ее и она едва заметно качается. какого она цвета не видно издалека, подхожу ближе.. цвет волны и белый, странно что я ее вообще заметила))
решила попробовать на ней прокатиться. Села верхом, оттолкнулась от берега. она меня ДЕРЖИТ на воде!!! Здоврово.. теплые волны прятно ласкают голые ноги, и хотя легкая юбка сразу же намокла, совсем не холодно. Даже несмотря на небольшой ветерок. Он теплый, такой летний бриз. Небо голубое и на горизонте тучки, такие дождевые..
По мере того, как отплываю от берега, становится глубже и волны толкают сильнее - решаю прокатиться на ней. Осторожно встаю.. и не падаю! :) потрасающе)))расправляю руки, ветер овевает меня, мокрая юбка прилипла к телу, но я плыву и даже почти лечу))
Тут какая-то очень сильная волна опрокидывает меня и я булькаюсь прямо в воду "мама". :) я вообще-то не очень хорошо плаваю и в первую секунду страх охватывает сердце, кажется, что я не смогу выплыть, но под водой такое все прозрачное, голубое, что вовсе не страшно, я вижу вверху свою эту доску, выплываю, хватаюсь за нее и гребу к берегу :) Хватит с меня на сегодня..
Выбралась на берег, пытаюсь выжать юбку. не выходит, ветер перестает казаться таким уж теплым. кожа покрылась мурашками.
Он подошел неслышно и накинул на плечи большое махровое полотенце:
-Вот глупышка, куда ж ты полезла, теперь вся вон мокрая, нахохлилась, смотри.
- Мне понравилось :)) здОрово
- Да еще бы, везёёёт тебе. иди поближе, замерзла совсем..
Мы сидим на берегу. Солнце снова становится теплым. Оно прятно греет и просто хорошо сидеть рядом. смотреть на воду вдаль.. там волны, небо сливается с ними.. И моя-не-моя доска плывет, медленно покачиваясь на волнах.
Ну плыви, плыви, может еще кто-то захочет прокатиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Эх, маловато онароду ответило ))) Только заранее предупреждаю - никаких претензий, тест не я составлял "Мопед не мой, я просто дал обьяву".
Итак…
Большинство из нас интуитивно улавливает отчетливые психологические ассоциации между морем и сексом. Ваши воображаемые приключения на волнах могут поведать о том, чего вы ждете и к чему стремитесь в сфере сексуальных отношений.

1. На протяжении истории человечества и в самых разных культурных традициях море неизменно изображается сущностью женского рода. В севе этого подхода доска для серфинга является выразительным примером того, что Зигмунд Фрейд именовал "фаллическим символом".

Для женщин: Ваше описание доски для серфинга отражает ваши представления о сексуальных характеристиках сильной половины человечества.

Для мужчин: В вашем ответе просвечивает ваше восприятие собственной сексуальности.
"Доска как доска, ничего особенного. Достаточно взглянуть на одну, чтобы понять , как выглядят все остальные" Вы видели слишком мало досок для серфинга. Или, наоборот, слишком много...
" Это не доска, а настоящий монстр! Вот такой длины! По центру у него яркая красная полоска. Он блестит и лоснится под свежим слоем воска." Спасибо за откровенность. Мы узнали даже больше, чем нужно.
" Это старая невзрачная потрепанная доска, которая никому теперь не нужна." Не торопитесь с выводами. Как знать? Тюбик воска, небольшая полировка, и старая доска заблестит как новенькая.

2. Описанные вами погодные условия для занятий серфингом - это надежды и ожидания, которые вы возлагаете на секс.

"Вода теплая и манящая. Волны мягко плещутся о берег" Такие слова кого угодно настроят на романтический лад.
"Вода немного прохладная, а волн вообще нет". Не переживайте, как-нибудь в другой раз. Вы себя еще покажете. А сегодня можно просто прижаться друг к другу поуютней на расстеленном пляжном полотенце.
"Волны просто гигантские! Девятый вал! Цунами! Держись, детка!" Эй, приятель, притормози! И помягче на виражах!

3. Полное погружение в пучину бурлящих волн - это метафора, описывающая пик сексуального удовольствия. Мысли и чувства, обуревающие вас в тем мгновения, что вы пытаетесь всплыть на поверхность, соответствуют ощущениям, которые вы испытываете в судорогах экстаза.

"О, черт, почти получилось! Я был так близок к успеху!" Похоже, вы ожидали от этого маневра чего-то большего?
"Спасите! Помогите! Мне нечем дышать!" Будем надеяться, что рядом с вами есть человек, который умеет делать искусственное дыхание.
"Ха, а здесь премило. Пожалуй, я не буду сразу выныривать, а поплаваю тут, пока не пройдет волна". Не стоит так разнеживаться. Рано или поздно все равно придется всплывать. чтобы пополнить запасы воздуха.

4. К человеку, которого вы вообразили стоящим на берегу, вы проявляете активный сексуальный интерес. Такой интерес не обязательно подразумевает стойкое половое влечение. Возможно, вам просто было бы любопытно узнать, как этот человек ведет себя в самые интимные и раскованные моменты. Впрочем - хотя это всего лишь предположение, - не исключено, что вы действительно желаете удостовериться в этом эмпирическим путем.
Кто этот человек - ваш нынешний возлюбленный или тайное любовное увлечение? Эта новость не должна стать для вас слишком большим открытием. Но ведь среди вас наверняка есть и те, кто углядел на берегу субъекта со схожими половыми признаками, свою кузину или зубного врача... Не беспокойтесь. Мы умеем хранить тайны.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
даа... почитала...
ну, всё хорошо.. и доска, понимаете ли, яркая, и море - отличное, и падаю я с кайфом.. только вот Кузнеца то на берегу не узрела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda4et   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Интересный результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Среда, 04 Апреля 2007 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение Kvinta: даа... почитала...
ну, всё хорошо.. и доска, понимаете ли, яркая, и море - отличное, и падаю я с кайфом.. только вот Кузнеца то на берегу не узрела!!!
ну как тут не ответить :"А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен ..." ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Среда, 04 Апреля 2007 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Zvezda4et: Интересный результат.
Ну что-то все довольны остались на удивление )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Среда, 04 Апреля 2007 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Netti:
Интересно , а что же ты отвечала на тест ???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 03:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 03:56 (ссылка)
Исходное сообщение Netti
Free_project,


нука , что за тайны в чесном общесвте ?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 04:02 (ссылка)
бячка, Liana (22:50:17 2/04/2007)......
а ещё а ещё можно без моря?))с отвалов тоже можно на крыле как поморю))))))) а смотреть раскрыв рты могут только мальчишки)) нууууууу и пап с ремнём)))))))))))ха))))))).............
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Среда, 04 Апреля 2007 г. 04:13 (ссылка)
Исходное сообщение Netti: Free_project,
секретничаешь ? Ну тогда представляю , чего же ты там такого напридумывала ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Среда, 04 Апреля 2007 г. 04:45 (ссылка)
Исходное сообщение Netti: бячка, Liana (22:50:17 2/04/2007)......
а ещё а ещё можно без моря?))с отвалов тоже можно на крыле как поморю))))))) а смотреть раскрыв рты могут только мальчишки)) нууууууу и пап с ремнём)))))))))))ха))))))).............
Правильно - не девчонки же ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Среда, 04 Апреля 2007 г. 04:45 (ссылка)
Исходное сообщение бячка:
Исходное сообщение Netti
Free_project,

нука , что за тайны в чесном общесвте ?! ))
не зря ты всё юбку отжимала ))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vika_valkova   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
да уж... тест зашибись. меня только вот два пункта тревожат. 1 - что означает мой ответ ан первый вопрос, про то, что доска какого-то серфенгиста, который неподалеку купается?
и ответ на 3 - что меня на ха-ха пробивает. доктор, это лечиться или уже можно записывать в поталогию?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Another   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ух))) А если мне такая весёлая, жёлто-голубая и яркая представилась- значит, у моего партнёра смешной и... и ГОЛУБОЙ!? В каком смысле, интересно....)))))))
Ухх... Ммм))) Жду экстрима, бешенных волн... мне такое всё мрачное, тяжолое представилось... и как моя доска врезается в партнёра... т.е., сорри, в бешенные волны))
Так-так... адреналин, эйфория, и... и смех)) Слушайте, мой партнёр что, клоун?)) Или я- шизофреничка? Чё мне так весело-то?)))
Так-так... =0.0= ЭТОТ!!!??? Нееееет... нееееееееееееет.... не верю я в этоооо.... не. Он не на мой вкус)) Но я в шоке))
Прикольный тест, спасибо за десять секунд моего полёта... я про фантазию. Заибись тестик.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Be_Another: Ух))) А если мне такая весёлая, жёлто-голубая и яркая представилась- значит, у моего партнёра смешной и... и ГОЛУБОЙ!? В каком смысле, интересно....)))))))
Ухх... Ммм))) Жду экстрима, бешенных волн... мне такое всё мрачное, тяжолое представилось... и как моя доска врезается в партнёра... т.е., сорри, в бешенные волны))
Так-так... адреналин, эйфория, и... и смех)) Слушайте, мой партнёр что, клоун?)) Или я- шизофреничка? Чё мне так весело-то?)))
Так-так... =0.0= ЭТОТ!!!??? Нееееет... нееееееееееееет.... не верю я в этоооо.... не. Он не на мой вкус)) Но я в шоке))
Прикольный тест, спасибо за десять секунд моего полёта... я про фантазию. Заибись тестик.
Та к ты как отвечала ? Сначала ключ посмотрела ? Или всё-таки нормально ? А у меня гглавное удовольствие - на берегу стояла именно та, кто и должен был стоять

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vika_valkova   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:
Исходное сообщение Be_Another: Ух))) А если мне такая весёлая, жёлто-голубая и яркая представилась- значит, у моего партнёра смешной и... и ГОЛУБОЙ!? В каком смысле, интересно....)))))))
Ухх... Ммм))) Жду экстрима, бешенных волн... мне такое всё мрачное, тяжолое представилось... и как моя доска врезается в партнёра... т.е., сорри, в бешенные волны))
Так-так... адреналин, эйфория, и... и смех)) Слушайте, мой партнёр что, клоун?)) Или я- шизофреничка? Чё мне так весело-то?)))
Так-так... =0.0= ЭТОТ!!!??? Нееееет... нееееееееееееет.... не верю я в этоооо.... не. Он не на мой вкус)) Но я в шоке))
Прикольный тест, спасибо за десять секунд моего полёта... я про фантазию. Заибись тестик.
Та к ты как отвечала ? Сначала ключ посмотрела ? Или всё-таки нормально ? А у меня гглавное удовольствие - на берегу стояла именно та, кто и должен был стоять

не представляешь какое у меня удовольствие от этого было. я бы даже сказала - облегчение. а то ответила б, что Бред Питт, а потом милый узнал.)) а так прям хоть ссылку давай на комменты, в качестве подтверждения моей верности)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Радость:
Исходное сообщение Free_project:
Исходное сообщение Be_Another: Ух))) А если мне такая весёлая, жёлто-голубая и яркая представилась- значит, у моего партнёра смешной и... и ГОЛУБОЙ!? В каком смысле, интересно....)))))))
Ухх... Ммм))) Жду экстрима, бешенных волн... мне такое всё мрачное, тяжолое представилось... и как моя доска врезается в партнёра... т.е., сорри, в бешенные волны))
Так-так... адреналин, эйфория, и... и смех)) Слушайте, мой партнёр что, клоун?)) Или я- шизофреничка? Чё мне так весело-то?)))
Так-так... =0.0= ЭТОТ!!!??? Нееееет... нееееееееееееет.... не верю я в этоооо.... не. Он не на мой вкус)) Но я в шоке))
Прикольный тест, спасибо за десять секунд моего полёта... я про фантазию. Заибись тестик.
Та к ты как отвечала ? Сначала ключ посмотрела ? Или всё-таки нормально ? А у меня гглавное удовольствие - на берегу стояла именно та, кто и должен был стоять

не представляешь какое у меня удовольствие от этого было. я бы даже сказала - облегчение. а то ответила б, что Бред Питт, а потом милый узнал.)) а так прям хоть ссылку давай на комменты, в качестве подтверждения моей верности)
Вика, так и дай ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vika_valkova   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:
Исходное сообщение Рыжая_Радость:
Исходное сообщение Free_project: [QUOTE]Исходное сообщение Be_Another: [B]Ух))) А если мне такая весёлая, жёлто-голубая и яркая представилась- значит, у моего партнёра смешной и... и ГОЛУБОЙ!? В каком смысле, интересно....)))))))
Ухх... Ммм))) Жду экстрима, бешенных волн... мне такое всё мрачное, тяжолое представилось... и как моя доска врезается в партнёра... т.е., сорри, в бешенные волны))
Так-так... адреналин, эйфория, и... и смех)) Слушайте, мой партнёр что, клоун?)) Или я- шизофреничка? Чё мне так весело-то?)))
Так-так... =0.0= ЭТОТ!!!??? Нееееет... нееееееееееееет.... не верю я в этоооо.... не. Он не на мой вкус)) Но я в шоке))
Прикольный тест, спасибо за десять секунд моего полёта... я про фантазию. Заибись тестик.
Та к ты как отвечала ? Сначала ключ посмотрела ? Или всё-таки нормально ? А у меня гглавное удовольствие - на берегу стояла именно та, кто и должен был стоять

не представляешь какое у меня удовольствие от этого было. я бы даже сказала - облегчение. а то ответила б, что Бред Питт, а потом милый узнал.)) а так прям хоть ссылку давай на комменты, в качестве подтверждения моей верности)
Вика, так и дай ))))))
[/B][/QUOTE]
а все равно найдет к чему придраться) лучше буду просто радоваться этому тихо-молча)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
[/B][/QUOTE] Та к ты как отвечала ? Сначала ключ посмотрела ? Или всё-таки нормально ? А у меня гглавное удовольствие - на берегу стояла именно та, кто и должен был стоять
[/B][/QUOTE]
не представляешь какое у меня удовольствие от этого было. я бы даже сказала - облегчение. а то ответила б, что Бред Питт, а потом милый узнал.)) а так прям хоть ссылку давай на комменты, в качестве подтверждения моей верности)
[/B][/QUOTE] Вика, так и дай ))))))
[/B][/QUOTE]
а все равно найдет к чему придраться) лучше буду просто радоваться этому тихо-молча)
[/B][/QUOTE]
Что это он у тебя такой привередливый ? Впрочем, когда у девушки ТАКИЕ ноги ... ))))) будешь любой повод выискивать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vika_valkova   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:
Та к ты как отвечала ? Сначала ключ посмотрела ? Или всё-таки нормально ? А у меня гглавное удовольствие - на берегу стояла именно та, кто и должен был стоять
[/B][/QUOTE]
не представляешь какое у меня удовольствие от этого было. я бы даже сказала - облегчение. а то ответила б, что Бред Питт, а потом милый узнал.)) а так прям хоть ссылку давай на комменты, в качестве подтверждения моей верности)
[/B][/QUOTE] Вика, так и дай ))))))
[/B][/QUOTE]
а все равно найдет к чему придраться) лучше буду просто радоваться этому тихо-молча)
[/B][/QUOTE]
Что это он у тебя такой привередливый ? Впрочем, когда у девушки ТАКИЕ ноги ... ))))) будешь любой повод выискивать )))
[/B][/QUOTE]
ну блин) вы меня моими же ногами уже засмущали все) вот заберусь под стол - и фиг вам, а не рыжая радость)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
не представляешь какое у меня удовольствие от этого было. я бы даже сказала - облегчение. а то ответила б, что Бред Питт, а потом милый узнал.)) а так прям хоть ссылку давай на комменты, в качестве подтверждения моей верности)
[/B][/QUOTE] Вика, так и дай ))))))
[/B][/QUOTE]
а все равно найдет к чему придраться) лучше буду просто радоваться этому тихо-молча)
[/B][/QUOTE]
Что это он у тебя такой привередливый ? Впрочем, когда у девушки ТАКИЕ ноги ... ))))) будешь любой повод выискивать )))
[/B][/QUOTE]
ну блин) вы меня моими же ногами уже засмущали все) вот заберусь под стол - и фиг вам, а не рыжая радость)
[/B][/QUOTE]
Представил я очередное фото на аватаре . Стол , покрытый скатертью до пола .А из под скатерти - Викины ноги ))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vika_valkova   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:

не представляешь какое у меня удовольствие от этого было. я бы даже сказала - облегчение. а то ответила б, что Бред Питт, а потом милый узнал.)) а так прям хоть ссылку давай на комменты, в качестве подтверждения моей верности)
[/B][/QUOTE] Вика, так и дай ))))))
[/B][/QUOTE]
а все равно найдет к чему придраться) лучше буду просто радоваться этому тихо-молча)
[/B][/QUOTE]
Что это он у тебя такой привередливый ? Впрочем, когда у девушки ТАКИЕ ноги ... ))))) будешь любой повод выискивать )))
[/B][/QUOTE]
ну блин) вы меня моими же ногами уже засмущали все) вот заберусь под стол - и фиг вам, а не рыжая радость)
[/B][/QUOTE]
Представил я очередное фото на аватаре . Стол , покрытый скатертью до пола .А из под скатерти - Викины ноги ))))))))))
[/B][/QUOTE]
)))) ну это совсем жесть получится. таким аватаром только патологоанатомов привлекать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в Free_project; И опять тест Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Что это он у тебя такой привередливый ? Впрочем, когда у девушки ТАКИЕ ноги ... ))))) будешь любой повод выискивать )))
[/B][/QUOTE]
ну блин) вы меня моими же ногами уже засмущали все) вот заберусь под стол - и фиг вам, а не рыжая радость)
[/B][/QUOTE]
Представил я очередное фото на аватаре . Стол , покрытый скатертью до пола .А из под скатерти - Викины ноги ))))))))))
[/B][/QUOTE]
)))) ну это совсем жесть получится. таким аватаром только патологоанатомов привлекать)
[/B][/QUOTE] Зря так говоришь ))) интересно же будет узнать - что под скатертью ????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку